Великий КОТЭ!!! Легендарная модель всех времён и народов.

Всего 4720 сообщ. | Показаны 2541 - 2560
Re[Waleriy]:
Блин, башка не пролазит...

Re[sevastopol-foto]:
Цитата:
от: sevastopol-foto
Блин, башка не пролазит...

Пошто животину мучаешь! :cannabis:
Re[Abelardo]:
Котэ дворовый обыкновенный умеренно наглый (на сессии вел себя абсолютно по-кошачьи, т.е. с минимумом реакции).





///
Усы! :D

Re[Waleriy]:
Re[Waleriy]:
Re[Abelardo]:
И ведь не жрёт...

Re[Владимир Минаев]:
Жрёт
http://video.yandex.ru/users/serjio404/view/4/
Re[Abelardo]:
Причем, с особой жестокостью



Re[Waleriy]:
Гулял в Нижнем Новгороде. Не смог пройти мимо :)

Re[Waleriy]:
А еще такой вот колоритный котяра сторожил колокол у кремля в Нижнем Новгороде, все не хотел позировать никак и делал важный вид :)


Re[Waleriy]:
.
Re[Waleriy]:
Re[Waleriy]:
Re[Waleriy]:
На прогулке

Re[Waleriy]:
.
Re[Waleriy]:

* by Meluzinda, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.