от: КотуМасленица
Так что в контексте проблемы считаю что упор надо делать на православных верующих.
Тогда и 4 пункт надо в опросе делать другой :)
от: КотуМасленица
Так что в контексте проблемы считаю что упор надо делать на православных верующих.
от: Сергей СА
......лояльность паствы к власти в обмен на гос спонсирование...
от:Бреднесущий
Ну вам же (или таким как вы) как "прихожанину", жаба душить чудь больше копейки дать на дело церкви (за крещение ребёнка видите ли "дорого берут" тьфу жлобы, " могли бы свечки бесплатно давать" и т. п.) ... вот и приходится у власти побираться....Подробнее
от: Jed
Приговор сбалансированный и устраивает всех - включая приговоренных. :D
от: rockmachinex
ага, на жжипы не хватает
http://lenta.ru/news/2012/08/17/guiltyness/
от:Alex Agalakoff
Знаменитый адвокат Г.М.Резник давал оценку этому делу так вот он сказал ,что дело это не уголовное,а административное,а следовательно наказание должно быть административным ну к примеру 15 суток и штрафПодробнее
от:rockmachinex
Справедливый приговор - 15 суток.
Всё что выше - политически мотивировано.
Суд ангажирован, что является еще одним свидетельством того, что Конституция РФ в РФ на деле не работает. Собственно, иного лично я и не ждал.
P.S. Даешь пополнение списка Магнитского!Подробнее
от: Бреднесущий
На то они и адвокаты, тем более известные.
от: Alex Agalakoff
Не мне судить... Но он юрист,профи
от: xTerraНа эту тему еще фильм есть - "Wag the dog"
Читал в свое время книгу, где эти все приемчики описываются
от: КотуМасленица
Пысы. Лично меня выходка не оскорбила, простил. В церковь хожу, куда идут деньги от продажи свечей стараюсь не думать, ибо тоже прощаю.