http://top.rbc.ru/incidents/26/05/2011/596053.shtml
http://www.youtube.com/watch?v=a50bim_h1zQ...player_embedded
В "Пятерочке" избили телевизионщиков, снимавших просроченные продукты
Всего 28 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
В "Пятерочке" избили телевизионщиков, снимавших просроченные продукты
Re[Canon_5D]:
от: Canon_5D
http://top.rbc.ru/incidents/26/05/2011/596053.shtml
http://www.youtube.com/watch?v=a50bim_h1zQ...player_embedded
Мы все еще ждем перемен к лучшему в наших странах? И все еще считаем, что в наших бедах виновато правительство?
Re[Canon_5D]:
Мда, совсем оборзели.
Я последний раз случайно забрёл в эту пятёрочку примерно год назад и наблюдал такую сцену: несколько старух роются в ящиках, выискивая среди гнилых овощей и фруктов менее попорченные...
А по поводу просрочки, как-то вечером, видел выложенную на полки сметану "Новая изида", у которой стояла дата изготовления - следующий день, вот такая "машина времени". Мы давно молочку не берём на исходе срока годности, легко нарваться на испорченное.
Я последний раз случайно забрёл в эту пятёрочку примерно год назад и наблюдал такую сцену: несколько старух роются в ящиках, выискивая среди гнилых овощей и фруктов менее попорченные...
А по поводу просрочки, как-то вечером, видел выложенную на полки сметану "Новая изида", у которой стояла дата изготовления - следующий день, вот такая "машина времени". Мы давно молочку не берём на исходе срока годности, легко нарваться на испорченное.
Re[Canon_5D]:
В России обычное дело, сам пару серьёзных инцедентов с охраной в супермаркетах наблюдал, а у милиции с чоповцами корпоративная солидарность. :(
Re[Canon_5D]:
Пипец, они там обколотые чтоли все???
Это надо же додуматься, бить группу журналистов и юристов
Посмотрим, по идее, полученные травмы тянут на срок для драчунов :)
Это надо же додуматься, бить группу журналистов и юристов
Посмотрим, по идее, полученные травмы тянут на срок для драчунов :)
Re[Zuiko]:
от: Zuiko
Мы давно молочку не берём на исходе срока годности, легко нарваться на испорченное.
в маскве фсё это подделка из нефти по любому а у ней нет срока годности хДДДДД
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
в маскве фсё это подделка из нефти по любому а у ней нет срока годности хДДДДД
В некоторых местах можно под заказ купить свежее настоящее молоко.
Re[Алексей2000]:
Хм...
Давно уж надо этим журналистам втихую нанимать команду бойцов для защиты и жесточайшего отпора.
Тем более физически здоровых и технически крепких и желающих физически наказать всяких запретителей - пруд пруди.
Начали избивать журналистов-операторов-фотографов - тут же подключаются к потасовке ну совершенно случайные граждане и отправляют избивающих на вполне реальную инвалидность.
А когда журналисты и иже с ними покидают место происшествия - тоже разбегаются в совершенно неизвестном направлении.
И так каждый раз...
Нескольких раз будет вполне достаточно.
А так что получается - дали по морде - пишут заявление.
Ну пиши... потом еще раз дадут...
Давно уж надо этим журналистам втихую нанимать команду бойцов для защиты и жесточайшего отпора.
Тем более физически здоровых и технически крепких и желающих физически наказать всяких запретителей - пруд пруди.
Начали избивать журналистов-операторов-фотографов - тут же подключаются к потасовке ну совершенно случайные граждане и отправляют избивающих на вполне реальную инвалидность.
А когда журналисты и иже с ними покидают место происшествия - тоже разбегаются в совершенно неизвестном направлении.
И так каждый раз...
Нескольких раз будет вполне достаточно.
А так что получается - дали по морде - пишут заявление.
Ну пиши... потом еще раз дадут...
Re[maltus]:
ну покажут по зомбоящику,, токо,, компании,, по любому ни чево небудет,, зарегестрирована,, на багамских островах 
тоесть ФСЕ МОГАЗИНЫ УКРАДЕНЫ
еропорт - украден,, там даже вобще концов ненашли,,
чорное море - украдено,, скоро целыми городами и республиками воровать будут
тоесть ФСЕ МОГАЗИНЫ УКРАДЕНЫ
еропорт - украден,, там даже вобще концов ненашли,,
чорное море - украдено,, скоро целыми городами и республиками воровать будут
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
В некоторых местах можно под заказ купить свежее настоящее молоко.
Мы тут нашли лавку, где продают фермерское, притом недорого. К вечеру раскупают только зачастую. Теперь из него ещё творог делаем, с покупным не сравнить, даже с дорогим "деревенским из Рязани".
Re[Canon_5D]:
"РЕН ТВ отмечает, что это уже не первый случай, когда представители сети магазинов X5 Retail Group ведут себя "по-хамски, демонстрируя не просто халатность, а полное игнорирование обращений потребителей, юристов и журналистов".
Я вот не пойму - в Москве что - магазинов не хватает? Продукты просроченные, персонал - хамы, зачем туда вообще ходить? Я, например, стараюсь вообще не пользоваться магазинами, обслуживание в которых мне не нравиться, лучше заехать в следующий - пусть чуть дальше, но где обслуживают нормально. Не будете нести им свои деньги - может задумаются о клиентах. Это ж не маленькое советское село с единственным сельпо и единственной продавщицей-королевой.
Я вот не пойму - в Москве что - магазинов не хватает? Продукты просроченные, персонал - хамы, зачем туда вообще ходить? Я, например, стараюсь вообще не пользоваться магазинами, обслуживание в которых мне не нравиться, лучше заехать в следующий - пусть чуть дальше, но где обслуживают нормально. Не будете нести им свои деньги - может задумаются о клиентах. Это ж не маленькое советское село с единственным сельпо и единственной продавщицей-королевой.
Re[fffsk]:
пятерка - магазин для пенсионеров. зачастую они просто не могут далеко ходить за продуктами , поэтому привязаны к таким магазинам
Re[Canon_5D]:
В пятеру не хожу - УГ. Хожу в Перекресток. Это одна банда. Года два назад купил у них ближе к ночи рыПки копченой (оч соблазнительно выглядела, штамп производителя свежий. Ну и разумеется пива, сколько утащить смог. Сел дома, упаковку открыл - смрад!!! Сижу злой, выпиваю. Совсем разозлился. Пошел права качать. Орать прям на кассе начал, охрана прибежала. Успокаивает. Завтра - говорят -приходите, когда протрезвеете. Щас прОтокол не могем составить - ночь на дворе. Обещал придти завтра с Потребнадзором, ОБЭП, министром МЧС и лично с Президентом РФ.
Менеджер вернула деньги из своего кошелька. На следующий день заглянул - такой рыПки больше нет. И после никогда не было. Так что не всегда магаз виновен в браке и не всегда охрана с менеджерамибеспредельничают в этой сети.
ПС Я за рыбой с пивом ходил уже
ПС Я за рыбой с пивом ходил уже
Re[klod]:
от: klod
В пятеру не хожу - УГ. Хожу в Перекресток. Это одна банда.
Да, но торгуют по-разному. В Перекрёстке товар лучше, те же овощи-фрукты.
Я тоже неск. раз в Пер-ке менял протухший/просроченный товар, деньги вернули без вопросов.
Re[Zuiko]:
Проблемы начинаются при фото-видеофиксации оных деяний Х5ых,на ютубе роликов с неадекватной охраной оных помоек - дофига.
Re[maltus]:
Дак экстремистскими методами может любой человек действовать 8)
Это к тому же и гораздо эффективнее, чем писать жалобы.
Я слышал случай, когда одному обнаглевшему магазину тупо покрошили стекла витрин :) После этого он стал гораздо вежливее относится к покупателям.
Это к тому же и гораздо эффективнее, чем писать жалобы.
Я слышал случай, когда одному обнаглевшему магазину тупо покрошили стекла витрин :) После этого он стал гораздо вежливее относится к покупателям.
Re[Zuiko]:
А сколько их вообще? Я знаю "копеечка", пятёрочка", "семёрочка", "перекрёсток", "магнит". Какие ещё есть?
Re[eduard]:
магнит другая контора, вроде наша. а эти http://ru.wikipedia.org/wiki/X5_Retail_Group
Re[fffsk]:
от:fffsk
Я вот не пойму - в Москве что - магазинов не хватает? Продукты просроченные, персонал - хамы, зачем туда вообще ходить? Я, например, стараюсь вообще не пользоваться магазинами, обслуживание в которых мне не нравиться, лучше заехать в следующий - пусть чуть дальше, но где обслуживают нормально. Не будете нести им свои деньги - может задумаются о клиентах. Это ж не маленькое советское село с единственным сельпо и единственной продавщицей-королевой.Подробнее
Вот мне после работы надо купить молоко, хлеб, сосиськи, картошку, пиво. В двух шагах от дома магазин. В нём каждый из этих товаров в своём отделе. Итог- пять очередей по 5-7 человек в каждой
По поводу перекрёстка- в позапрошлом году летом жена купила у них торт на день рождения. Даже после хорошей выпивки попробовав его никто есть не стал, убрали в холодильник. Утром достали - а там внутри плесень. Отвёз его в перекрёсток и сдал, по-моему даже без чека.
Re[Canon_5D]:
В пятерочке, в которую иногда приходится заходить, по-простому висит объявление, что 1 тухлый товар меняют на 2, обращайтесь к кассирам. Т.е. для них это привычный случай, раз даже мануал написали
Беру там только вещи, невыгодно поддающиеся фальсификации - хлеб, молоко, макароны и т.п. в заводской упаковке. К этим товарам вопросов нет, все свежее и хорошее (если брать нормальных производителей).
Колбаса и сосиски же там все время просроченные по дате, а рыбу, куру и т.п. брать там просто опасно для жизни
Беру там только вещи, невыгодно поддающиеся фальсификации - хлеб, молоко, макароны и т.п. в заводской упаковке. К этим товарам вопросов нет, все свежее и хорошее (если брать нормальных производителей).
Колбаса и сосиски же там все время просроченные по дате, а рыбу, куру и т.п. брать там просто опасно для жизни
