от: eduard
А сколько их вообще? Я знаю "копеечка", пятёрочка", "семёрочка", "перекрёсток", "магнит". Какие ещё есть?
У нас тоже есть эти Пятерочки и Дикси. Но туда ни ногой. Я в Проспект хожу. Это круглосуточная сеть магазинов, в которых качество товара знаю не по наслышке, а как фотограф, делающий им рекламу и участвующий раз в две недели в дегустациях на качество входного продукта. Это когда руководители направлений пробуют товар нового производителя, желающего поместить товар на прилавке.
