В Пензе сегодня откроют памятник Иосифу Сталину

Всего 54 сообщ. | Показаны 41 - 54
Re[Акуна Матата]:
Лично из наградного браунинга стрелял.
Кстати,что там мемориал по числу именно политзеков пишет?и,кстати,если не трудно - сколько сейчас в общем число заключенных в РФ?
Re[Акуна Матата]:
Цитата:
от: Акуна Матата
памятник (стыдно говорить "человеку) тому кто замучил в лагерях и расстрелял миллионы людей ?! ...

Миллиарды!... Десятки миллиардов!...
А ещё, каждое утро на завтрак жрал грудных детей!

P.S. Ваш испуг понятен - действие дурман-травы похоже заканчивается.
Re[Акуна Матата]:
Цитата:
от: Акуна Матата
памятник (стыдно говорить "человеку) тому кто замучил в лагерях и расстрелял миллионы людей ?! ...


Валерия Ильинична, перестаньте уже менять ники, залогиньтесь под собственным именем, многие вопросы отпадут сами собой.
Re[Акуна Матата]:
Цитата:
от: Акуна Матата
памятник (стыдно говорить "человеку) тому кто замучил в лагерях и расстрелял миллионы людей ?! ...

Не стыдно. Судя по тому что сейчас в Росси, миллион было явно мало.
Re[Акуна Матата]:
Цитата:
от: Акуна Матата
памятник (стыдно говорить "человеку) тому кто замучил в лагерях и расстрелял миллионы людей ?! ...

Клеймите монголов за памятник Чингиз-хану и узбеков за Тамерлана.
Македонский также положил тьму народу по тем временам. Цезарь положил конец "демократии" в самой крупной республике тех времен (она кстати находилась в длительном периоде гражданских войн), чем продлил существование западной ее части на 500 лет, восточной - на 1500.
По меркам Л. Алексеевой и им подобных организмов - ужасные все негодяи, а на самом деле великие исторические личности, и ничего с этим карлики и микроорганизмы поделать не могут.
Re[faterdom]:
эх бедные немцы не понимают своего счастья, им бы памятник Гитлеру поставить.
Ведь при нем такие дороги строили и так промышленность подняли.
Re[Александр Стаканов]:
К посту про Гитлера)
Вы и ему поставьте, согласно вашему посту он вместе с СТалиным трудился на одно дело.
Побольше убить, чтобы сейчас в России было ништяк, но сволочи не дали дело доделать.
Re[A.mandrika]:
Цитата:
от: A.mandrika
эх бедные немцы не понимают своего счастья, им бы памятник Гитлеру поставить.
Ведь при нем такие дороги строили и так промышленность подняли.

Еще поставят
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Лично из наградного браунинга стрелял.
и,кстати,если не трудно - сколько сейчас в общем число заключенных в РФ?

"Политических"?
Re[Александр Стаканов]:
Цитата:
от: Александр Стаканов
Не стыдно. Судя по тому что сейчас в Росси, миллион было явно мало.


прогнозированный ответ ... и такие же прогнозированные последствия

p.s. наверное тут нет никого(не тот контингент, потомков кто-бы помнил)) кого Сталин замучил и расстрелял ... тогда понятно почему такие радостные ответы
Re[Бааа]:
Цитата:
от: Бааа
Еще поставят

+1
Выплаты "замараторенным" завершили.
От комплекса вины избавляются.
Правильной дорогой идут товарищи.
Re[Акуна Матата]:
Цитата:

от:Акуна Матата
прогнозированный ответ ... и такие же прогнозированные последствия

p.s. наверное тут нет никого(не тот контингент, потомков кто-бы помнил)) кого Сталин замучил и расстрелял ... тогда понятно почему такие радостные ответы

Подробнее

родственники "замученных" на генном уровне дорвались до власти, наворовали и свалили забугор.
Re[Бааа]:
Совокупно,ВСЕХ.Точно так же,как и совокупно сидельцев в СССР тех лет.
Кстати,было бы забавно сравнить статистику сидельцев "за колосок" в СССР и современную статистику сидельцев по подобным делам(мешок картошки,пара кур и т п).
Насколько мне известно - статистика достаточно забавная.
Re[A.mandrika]:
Цитата:
от: A.mandrika
эх бедные немцы не понимают своего счастья, им бы памятник Гитлеру поставить.
Ведь при нем такие дороги строили и так промышленность подняли.

У проигравшей стороны нет права ни на какие памятники. Историю всегда пишут победители.
Только сейчас странное такое время настало: "победители" в "холодной войне" решили традиционно начать писать свою "историю". Только не зря все эти слова в кавычках.
Никакой войны в настоящем смысле не было, поэтому они не победители, а самозванцы, и их метод "побеждать" в СМИ и интернете дала очевидный сбой в Ираке, Афганистане и еще очевиднее в Ливии. И поэтому рано этим пацанам писать историю - не доросли еще, и может и не дорастут никогда.
А так нечто из области футбола - команду-соперника пробрал понос, она не является на поле - техническое поражение 3:0. А спустя 10-15 лет ветераны "победившей" команды придумывают красивые игровые эпизоды, удары головой и под острым углом, не забывая отметить самоотверженность вратаря, и конечно гениальные задумки тренеров. Примерно это сейчас происходит с мировой историей 20-го века.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.