Цитата:от: ОрЁл
Вор в законе может за всю жизнь ни разу не пререступить через закон.
Я аж печенькой подавился. Ну ты и ляпнул.
Если он не переступит закон он никогда не будет вором.
Просто ну никак иначе.
Цитата:от: ОрЁл
у него своя философия и не менее гуманная чем у шефа налоговой инспекции или таможенного комитета.
Менее.
Не идеализируй. Вор не может быть гуманным по сути дел своих.
Хотя на публику может что угодно сыграть, чтобы братва урок усвоила.
Гуманность это нонсенс.
Жестокость норма.
Цитата:от:ОрЁл
За кой хрен мы платим ввозную пошлину на рыбу , которая поймана в наших водах инашими рыбаками? На кой хрен я плачу и терплю унижения на техосмотре при прохождении нового Лексуса? Могу до утра этот маразм перечислять, но отменить или реорганизовать невозможно.
Я соинвестор в строительсве многоквартирного дома
С какого перепугу я должен платить Лужку коммуналку в ечение нескольких последних месяцев, если дом не в эксплуатацию не сдан, жить в квартирах невозможно
Почему меня наклоняет постановление правительства москвы и обязует платить за 2-3- месяца вперед, кто придумал считать балконы, как желую... Ведь какая-то тварь сидела и принимала\придумывала нетрадиционные меры. чем они отличаются от рекита? Проплаченные деньги ни там, ни там отследить практически невозможно или можно увидеть в качестве дотации на детей сотрудников мэрии. Подробнее
Потому, что большинство страны - терпилы. И заслуживают такого к себе отношения.