В Москве расстрелян авторитет Дед Хасан

Всего 47 сообщ. | Показаны 41 - 47
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Держите меня семеро!!!!
То есть Ходор и правда украл всю дОбычу нефти за несколько лет?
Я Вам мысленно аплодирую!
А официальный главный Вор в Законе - и не доказано что он вор?
Бурные продолжительные аплодисменты переходящие в овацию!
А нашептал мне здравый смысл... свидетелей на суде хватает настоящих... кстати, если разобраться, это не суд, а балаган...)))

Подробнее

а я уже вышел из темы
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
такие люди приравниваются к лидерам партии. такие лидеры находят дыры в законодательстве и живут не по закону , но и не противоречат ему. он не является чистым нарушителем закона потому на воле, потому поьзуется всеми благами гражданства. если к нему применить эмоции и загнуть палку , то люди , стоящие за ним, имеют право задать вопрос и возмутиься. перед законом все равны или я не прав?

Подробнее

Конечно!
Только то, что показывают по ящику это не вся картина.
Показывают всегда то, что надо чтобы видели, а не то, что есть на самом деле.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Вор в законе может за всю жизнь ни разу не пререступить через закон.

Я аж печенькой подавился. Ну ты и ляпнул.
Если он не переступит закон он никогда не будет вором.
Просто ну никак иначе.


Цитата:
от: ОрЁл
у него своя философия и не менее гуманная чем у шефа налоговой инспекции или таможенного комитета.

Менее.
Не идеализируй. Вор не может быть гуманным по сути дел своих.
Хотя на публику может что угодно сыграть, чтобы братва урок усвоила.
Гуманность это нонсенс.
Жестокость норма.


Цитата:

от:ОрЁл

За кой хрен мы платим ввозную пошлину на рыбу , которая поймана в наших водах инашими рыбаками? На кой хрен я плачу и терплю унижения на техосмотре при прохождении нового Лексуса? Могу до утра этот маразм перечислять, но отменить или реорганизовать невозможно.
Я соинвестор в строительсве многоквартирного дома С какого перепугу я должен платить Лужку коммуналку в ечение нескольких последних месяцев, если дом не в эксплуатацию не сдан, жить в квартирах невозможно Почему меня наклоняет постановление правительства москвы и обязует платить за 2-3- месяца вперед, кто придумал считать балконы, как желую... Ведь какая-то тварь сидела и принимала\придумывала нетрадиционные меры. чем они отличаются от рекита? Проплаченные деньги ни там, ни там отследить практически невозможно или можно увидеть в качестве дотации на детей сотрудников мэрии.

Подробнее

Потому, что большинство страны - терпилы. И заслуживают такого к себе отношения.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
а я уже вышел из темы

Вход рубль. Выход два
Re[Natashha]:
Цитата:
от: Natashha
Криминального авторитета мочили и недомочили...новость номер один в России... мну рыдалЪ


Конечно нумбер ван. Может последний преданный воровским законам авторитет, который отказался от должности губернатора, мэра и т.п. Типа, последний мамонт отстрелян браконьерами.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Потому, что большинство страны - терпилы. И заслуживают такого к себе отношения.

А для не терпил и готовят новый закон о полиции... ожидают, что их станет больше?
;)
Re[Benny]:
Что, Тайд - большая для вас утрата?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.