В Москве расстрелян авторитет Дед Хасан
Всего 47 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Benny]:
ошипка
Re[oleg$$$]:
от: oleg$$$
Не сомневаюсь, что если бы у этой бабушки было бы столько же денег и влияния (а такие бабушки в нашей стране есть), то и ОМОНа бы было не меньше у ее палаты.
На госпожу Батурину что ли намекаете? ))))
от: ОрЁл
люди , стоящие за ним, имеют право задать вопрос и возмутиься. перед законом все равны или я не прав?
Не по понятиям им будет возмущаться... или Вы, пардон, на разных-всяких деятелей культуры и тому подобных намекаете, как тех, что Япончика в своё время отмазывали?
от: Benny
могу предположить как минимум одну статью - организацию преступного сообщества. т.е. перед законом он не равен законопослушному.
ну еще и заказы там, отмывание бабла, и т.п. мелочевка.
Лично мне было бы интересно узнать, у кого "лужа крови" была глыбже и ширше, у Ходора или у Хасана?
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Не по понятиям им будет возмущаться... или Вы, пардон, на разных-всяких деятелей культуры и тому подобных намекаете, как тех, что Япончика в своё время отмазывали?
Млять, как я это ненавижу.
У нас тут одного политика - Цахи hаНегби - так же отмазывают. 4 спикера Кнессета, 2 министра юстиции, куча всяких политиков. А он сам - бывший министр юстиции - погорел на даче ложных показаний при расследовании дела о политических преференциях при назначениях в минюсте.
И ведь все ясно - сцуконах попался. Так нет - куча политиков его пытаются отмазать, давая красивые характеристики в рамках так называемых "свидетельств о характере".
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
такие люди приравниваются к лидерам партии. такие лидеры находят дыры в законодательстве и живут не по закону , но и не противоречат ему. он не является чистым нарушителем закона потому на воле, потому поьзуется всеми благами гражданства. если к нему применить эмоции и загнуть палку , то люди , стоящие за ним, имеют право задать вопрос и возмутиься. перед законом все равны или я не прав?Подробнее
Ты сам то понял что написал? Какие лидеры? Каких партий? Партии - это формальные организации, действующие легально и отстаивающие чьи-то там интересы. Сборище граждан, причем зачастую иностранных государств типа Грузия, Испания, Греция, с целью заниматься нарушением законов больше напоминает преступное сообщество.
Re[Benny]:
от: Benny
могу предположить как минимум одну статью - организацию преступного сообщества. т.е. перед законом он не равен законопослушному.
ну еще и заказы там, отмывание бабла, и т.п. мелочевка.
а в партийном руководстве+профсоюзном+... все чисто и по закону
Re[Benny]:
от:Benny
Млять, как я это ненавижу.
У нас тут одного политика - Цахи hаНегби - так же отмазывают. 4 спикера Кнессета, 2 министра юстиции, куча всяких политиков. А он сам - бывший министр юстиции - погорел на даче ложных показаний при расследовании дела о политических преференциях при назначениях в минюсте.
И ведь все ясно - сцуконах попался. Так нет - куча политиков его пытаются отмазать, давая красивые характеристики в рамках так называемых "свидетельств о характере".![]()
Подробнее
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
а в партийном руководстве+профсоюзном+... все чисто и по закону
ну ты привел пример двух противоположностей - формальная партия и орг-преступная группировка. Противоположность - в исполнении закона. первая - обычно исполняет, хотя может и скурвиться. вторая - априори противозаконна.
так вот - первая имеет право на, вторая - априори преследуема законом.
ЗЫ
Ты ж не циник, как Лёха64, чтоб все в черных оттенках воспринимать...
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Ты сам то понял что написал? Какие лидеры? Каких партий? Партии - это формальные организации, действующие легально и отстаивающие чьи-то там интересы. Сборище граждан, причем зачастую иностранных государств типа Грузия, Испания, Греция, с целью заниматься нарушением законов больше напоминает преступное сообщество.Подробнее
не кричи.
что такое налоги? как они рождаются и все ли справедливы. Почему основная драка политиков за пилеж буджета? Какая доля бюджета тратится справедливо, а какая уходит в карман политиков?
Бюджет -общак. ....
Могу привести массу примеров, когда государство нас обдирает, а конкретные представители государства этим пользуются.
На вскидку: ... а не хочу. сам все понимаешь.
Государство нас наклоняет, а воры в законе выступают в роли Робин Гудов.. И наоборот бандиты нас грабят, а государство нас защищает. Единство и борьба противоположностей. И там и здесь полно мерзавцев и каждые используют свои козыри.
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
не кричи.
что такое налоги? как они рождаются и все ли справедливы. Почему основная драка политиков за пилеж буджета? Какая доля бюджета тратится справедливо, а какая уходит в карман политиков?
Бюджет -общак. ....
Могу привести массу примеров, когда государство нас обдирает, а конкретные представители государства этим пользуются.
На вскидку: ... а не хочу. сам все понимаешь.
Государство нас наклоняет, а воры в законе выступают в роли Робин Гудов.. И наоборот бандиты нас грабят, а государство нас защищает. Единство и борьба противоположностей. И там и здесь полно мерзавцев и каждые используют свои козыри.Подробнее
ну точно в цинизм ушел...
СРОЧНО В ОТПУСК!! ;)
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
не кричи.
что такое налоги? как они рождаются и все ли справедливы. Почему основная драка политиков за пилеж буджета? Какая доля бюджета тратится справедливо, а какая уходит в карман политиков?
Бюджет -общак. ....
Могу привести массу примеров, когда государство нас обдирает, а конкретные представители государства этим пользуются.
На вскидку: ... а не хочу. сам все понимаешь.
Государство нас наклоняет, а воры в законе выступают в роли Робин Гудов.. И наоборот бандиты нас грабят, а государство нас защищает. Единство и борьба противоположностей. И там и здесь полно мерзавцев и каждые используют свои козыри.Подробнее
Да ты батенька марксист. ;)
Re[Benny]:
от: Benny
ЗЫ
Ты ж не циник, как Лёха64, чтоб все в черных оттенках воспринимать...
да, не!
я , как раз, пытаюсь трезво смотреть на жизнь. Вор в законе может за всю жизнь ни разу не пререступить через закон. Гнобить ео , что он вор в законе глупо. у него своя философия и не менее гуманная чем у шефа налоговой инспекции или таможенного комитета.
За кой хрен мы платим ввозную пошлину на рыбу , которая поймана в наших водах инашими рыбаками? На кой хрен я плачу и терплю унижения на техосмотре при прохождении нового Лексуса? Могу до утра этот маразм перечислять, но отменить или реорганизовать невозможно.
Я соинвестор в строительсве многоквартирного дома
Re[Benny]:
от: Benny
ну точно в цинизм ушел...![]()
СРОЧНО В ОТПУСК!! ;)
:D
может и так. но я вспомнил свой жизненный случай, когда серьезно занимался бизнесом. горячим был и готов был спорный вопрос решать крайними мерами(кстати, подставил меня тогда еврей, который заварил кашу и испарился) На встречу приехал старик- вор в законе (настоящий, а не нервный отморозок). Мы разговаривали 4 часа и он оказался идеологически сильней. Уступки были мизерными но дело закончилось мирно.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Да ты батенька марксист. ;)
да хоть веником назови :D
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
да хоть веником назови :D
Тебе что этого деда Хасана жалко. На похороны пойдешь. Где будут речи говорить, каким покойник был гуманистом...
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Тебе что этого деда Хасана жалко. На похороны пойдешь. Где будут речи говорить, каким покойник был гуманистом...
не. не пойду. я этих ребят ненавижу и все что вокруг. вы мены чот не так поняли.
Re[Petrovich 1805]:
Да наверное ему Хасана жальче, чем Ходора... я ТАК думаю...))))
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
да, не!
я , как раз, пытаюсь трезво смотреть на жизнь. Вор в законе может за всю жизнь ни разу не пререступить через закон. Гнобить ео , что он вор в законе глупо. у него своя философия и не менее гуманная чем у шефа налоговой инспекции или таможенного комитета.
За кой хрен мы платим ввозную пошлину на рыбу , которая поймана в наших водах инашими рыбаками? На кой хрен я плачу и терплю унижения на техосмотре при прохождении нового Лексуса? Могу до утра этот маразм перечислять, но отменить или реорганизовать невозможно.
Я соинвестор в строительсве многоквартирного домаС какого перепугу я должен платить Лужку коммуналку в ечение нескольких последних месяцев, если дом не в эксплуатацию не сдан, жить в квартирах невозможно
Почему меня наклоняет постановление правительства москвы и обязует платить за 2-3- месяца вперед, кто придумал считать балконы, как желую... Ведь какая-то тварь сидела и принимала\придумывала нетрадиционные меры. чем они отличаются от рекита? Проплаченные деньги ни там, ни там отследить практически невозможно или можно увидеть в качестве дотации на детей сотрудников мэрии. Все определяется порядочностью(если можно так сказать) чиновника или вора. Одни домашние собаки, другие дикие волки, но и все санитары природы. :D
Подробнее
издержки "суверенной демократии"... Либо дуумвират и "порядок", либо фигня типа ельцинской. Демократия далековата пока.
ты только в политику не лезь. отряд потерю бойца заметит, не сомневайся.
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Да наверное ему Хасана жальче, чем Ходора... я ТАК думаю...))))
Ходор вор, а Хасан -не доказано.
Ты стоял со свечкой, можешь на суде свидетельствовать или так...... соседка пошептала?
Re[Benny]:
от:Benny
издержки "суверенной демократии"... Либо дуумвират и "порядок", либо фигня типа ельцинской. Демократия далековата пока.
ты только в политику не лезь. отряд потерю бойца заметит, не сомневайся.Подробнее
да, я из этой темы тож выхожу.
свежее молоко, продукты,... и препады температуры как на Коста дель Соль (кстати, туда тож неплохо свалить, но говорят не по-русски и после обеда спят поголовно)
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Ходор вор, а Хасан -не доказано.
Ты стоял со свечкой, можешь на суде свидетельствовать или так...... соседка пошептала?
Держите меня семеро!!!!
То есть Ходор и правда украл всю дОбычу нефти за несколько лет?
Я Вам мысленно аплодирую!
А официальный главный Вор в Законе - и не доказано что он вор?
Бурные продолжительные аплодисменты переходящие в овацию!
А нашептал мне здравый смысл... свидетелей на суде хватает настоящих... кстати, если разобраться, это не суд, а балаган...)))
