[quot]На Тверской киллер ранил 73-летнего известного криминального авторитета Аслана Усояна.[/quot]
http://www.lifenews.ru/news/37604
Опять будут транслировать народу пышные похороны по ТВ. Страна должна знать своих героев. ;)
В Москве расстрелян авторитет Дед Хасан
Всего 47 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
В Москве расстрелян авторитет Дед Хасан
Re[Petrovich 1805]:
Ой!
Re[Petrovich 1805]:
мде. убит крестный отец, главный мафиози, главный криминальный авторитет России.
и вот так просто, у своего подъезда из "Макарова" пулей в живот...
и вот так просто, у своего подъезда из "Макарова" пулей в живот...
Re[Алексей_1982]:
сколько многабукав..во блин герой россии..туда ему и дорога
Re[Petrovich 1805]:
а вот и опровержение оперативненько:
http://lenta.ru/news/2010/09/17/alive/
[quot]СКП опроверг сообщение об убийстве Деда Хасана
"Вор в законе" Аслан Усоян, известный в криминальных кругах как Дед Хасан, и его охранник Артур Баграмян выжили после покушения, совершенного в центре Москвы. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил начальник следственного отдела по ЦАО города Москвы столичного управления Следственного комитета при прокуратуре Вячеслав Совков.
По данным РИА Новости, Усояна доставили в Боткинскую больницу, где его оперируют. Больницу охраняют сотрудники ОМОНа. Никаких сведений о состоянии Усояна и его охранника не поступало.
[/quot]
http://lenta.ru/news/2010/09/17/alive/
[quot]СКП опроверг сообщение об убийстве Деда Хасана
"Вор в законе" Аслан Усоян, известный в криминальных кругах как Дед Хасан, и его охранник Артур Баграмян выжили после покушения, совершенного в центре Москвы. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил начальник следственного отдела по ЦАО города Москвы столичного управления Следственного комитета при прокуратуре Вячеслав Совков.
По данным РИА Новости, Усояна доставили в Боткинскую больницу, где его оперируют. Больницу охраняют сотрудники ОМОНа. Никаких сведений о состоянии Усояна и его охранника не поступало.
[/quot]
Re[Алексей_1982]:
А зачем ОМОН то тревожить? Или допустим деньги налогоплательщиков расходовать на дорогостоящие полостные операции. Может в данный момент струшка сбитая на перекрестке нуждается в помощи.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
А зачем ОМОН то тревожить?
В москве сложно все в этом плане.
И очень многое связано друг с другом.
Я тебе потом как-нибудь расскажу..
Re[Petrovich 1805]:
надо давать квартиру и премировать за каждое убийство подобного хрена воскресшего из начала девяностых
Re[-]:
-
Re[]:
от: КАШАСА
надо давать квартиру и премировать за каждое убийство подобного хрена воскресшего из начала девяностых
Вообще-то вроде как из совка исчо.
Пока что только полквартиры
Т.е. каг бэ пока даже только санузел от квартиры. Чтоб было где домачивать.
зы. Смотрю тв, читаю новостя - и охреневаю от умиления, какой, ля, заботой и теплотой у нас окружают несчастных пострадавших.
Re[Awesome]:
Криминального авторитета мочили и недомочили...новость номер один в России... мну рыдалЪ
Re[Natashha]:
от: Natashha
Криминального авторитета мочили и недомочили...новость номер один в России... мну рыдалЪ
Точно также это было бы новостью и в США и в Италии или Японии.
Только у них было бы ещё больше шума, журналистов и папарацци.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Точно также это было бы новостью и в США и в Италии или Японии.
Только у них было бы ещё больше шума, журналистов и папарацци.
Ну не на первых полосах, а в местных новостях в криминальной хронике. Хотя, когда П.Дидди участвовал в перестрелке - это было главной новостью. Но П.Дидди не криминальный, а типа звезда. Короче я не помню что бы когда криминалы разборки устраивали страна обращала бы внимание.
Re[Petrovich 1805]:
Каждый выбирает сам себе путь.
Вставшие на такой путь, как объект топика, как правило долго не живут и умирают не своей смертью.
Вставшие на такой путь, как объект топика, как правило долго не живут и умирают не своей смертью.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Ну не на первых полосах, а в местных новостях в криминальной хронике. Хотя, когда П.Дидди участвовал в перестрелке - это было главной новостью. Но П.Дидди не криминальный, а типа звезда. Короче я не помню что бы когда криминалы разборки устраивали страна обращала бы внимание.Подробнее
Не верю. Если бы завалили например Даниеля Лео, то об этом сообщили бы все телеканалы уверен.
Усоян не простой уголовник. И даже не простой вор в законе.
Re[Petrovich 1805]:
.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Не верю. Если бы завалили например Даниеля Лео, то об этом сообщили бы все телеканалы уверен.
Усоян не простой уголовник. И даже не простой вор в законе.
Сложно сказать, но вряд-ли людям в Калифорнии будет итересно узнать, что на другом побережье завалили лидера криминальной семьи. В США другая структура подачи новостей и народ интересуется совсем другими вещами. Вот если бы допустим ЛеБрон Джеймс на улице бы кого за жопу ухватил, вот визгу то было бы - на полгода.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Сложно сказать, но вряд-ли людям в Калифорнии будет итересно узнать, что на другом побережье завалили лидера криминальной семьи. В США другая структура подачи новостей и народ интересуется совсем другими вещами. Вот если бы допустим ЛеБрон Джеймс на улице бы кого за жопу ухватил, вот визгу то было бы - на полгода.Подробнее
Ну может быть это сейчас так у Вас стало.
Но если вспомнить какие-нибудь громкие убийства мафиози в США или Италии ,то обычно раньше это всегда становилось новостью.
В Италии это и сейчас будет новостью на всех телеканалах.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Усоян не простой уголовник. И даже не простой вор в законе.
такие люди приравниваются к лидерам партии. такие лидеры находят дыры в законодательстве и живут не по закону , но и не противоречат ему. он не является чистым нарушителем закона потому на воле, потому поьзуется всеми благами гражданства. если к нему применить эмоции и загнуть палку , то люди , стоящие за ним, имеют право задать вопрос и возмутиься. перед законом все равны или я не прав?
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
такие люди приравниваются к лидерам партии. такие лидеры находят дыры в законодательстве и живут не по закону , но и не противоречат ему. он не является чистым нарушителем закона потому на воле, потому поьзуется всеми благами гражданства. если к нему применить эмоции и загнуть палку , то люди , стоящие за ним, имеют право задать вопрос и возмутиься. перед законом все равны или я не прав?Подробнее
могу предположить как минимум одну статью - организацию преступного сообщества. т.е. перед законом он не равен законопослушному.
ну еще и заказы там, отмывание бабла, и т.п. мелочевка.
