В крупнейших ИТ-компаниях России проводятся обыски

Всего 38 сообщ. | Показаны 21 - 38
Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:
Цитата:
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Я в своё время работал в R-Style Softlab -- они сидят в одном здании, и сёня бывший коллега писал в ЖЖ: http://lsp.livejournal.com/



На Ярославке или в Бибирево?
Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:
Цитата:
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Я в своё время работал в R-Style Softlab -- они сидят в одном здании, и сёня бывший коллега писал в ЖЖ: http://lsp.livejournal.com/

А, Леонид Павлов, знаю его. :)
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
скоро выборы!

запасаются каробками из под ксераксоф
Re[now and zen]:
Цитата:
от: now and zen
А, Леонид Павлов, знаю его. :)

Мир тесен. Подозреваю, что ты его "по" сайбэйзу знаешь.

Цитата:
от: Годзи
На Ярославке или в Бибирево?

Вроде бы именно _софтлаб_ в "том" районе всё время сидел в Бибирево. Тем паче, что сейчас все перезжают постепенно туда. Я работал в Бибирево, когда только строили второе здание, сейчас вроде уже третье строят.

Цитата:
от: foto_graph
С человеком по фамилии Лозин знакомы не были?

Да давно дело было, не упомню уже. В одном отделе точно не работали.
Re[Харяматыхари]:
Цитата:
от: Харяматыхари
запасаются каробками из под ксераксоф

Или содержимым.
Re[foto_graph]:
Очень интересно... может кто кинет ссылочку на аналитическую статью, раскрывающую подоплеку людей с автоматами?
Re[Вадим_М]:
Цитата:
от: Вадим_М
Очень интересно... может кто кинет ссылочку на аналитическую статью, раскрывающую подоплеку людей с автоматами?

Да на Синьюз все вроде бы верно написано во всех статьях на эту тему.
Единственно, сделаю замечание: я настаиваю, что за этим стоит ФСБ, но ссылку дать не могу.
Re[Кошак Ромуальд]:
да это ясно... меня интересует ЦЕЛЬ этих действий...
Выдавливание иностранных ИТ-компаний или лоббирование интересов Майкрософта?
Я склоняюсь ко второму варианту. Недавно Б.Гейтс приезжал в Москву. Не сомневаюсь, что он "занес по всей вертикали", чтобы наказали неугодных. В России - это лучшее вложение капитала ...
Re[now and zen]:
Ещё про то, как проводился обыск: http://kandidate.livejournal.com/11621.html
Re[Вадим_М]:
Цитата:

от:Вадим_М
да это ясно... меня интересует ЦЕЛЬ этих действий...
Выдавливание иностранных ИТ-компаний или лоббирование интересов Майкрософта?
Я склоняюсь ко второму варианту. Недавно Б.Гейтс приезжал в Москву. Не сомневаюсь, что он "занес по всей вертикали", чтобы наказали неугодных. В России - это лучшее вложение капитала ...

Подробнее



Причем здесь Микрософт? Что за странные гипотезы?
Re[Годзи]:
Цитата:
от: Годзи
Причем здесь Микрософт? Что за странные гипотезы?
Ну, исключать тоже нельзя. Ясно одно – начался передел бюджетной кормушки. А уж каковы будут новые правила игры – неизвестно.
МС, кстати, в компоненты электронного правительства активно лезет… Ни о чем не говорит само по себе, но гипотеза допустимая…
Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:
Цитата:
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Ещё про то, как проводился обыск: http://kandidate.livejournal.com/11621.html

И Вы в это верите???
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Ну, исключать тоже нельзя. Ясно одно – начался передел бюджетной кормушки. А уж каковы будут новые правила игры – неизвестно.
МС, кстати, в компоненты электронного правительства активно лезет… Ни о чем не говорит само по себе, но гипотеза допустимая…

Подробнее


Хм... Ок, передел, тогда должен быть оппонент IBM, Ланита, R-Style. Кто потянет? Крок? Супротив этих троих сразу? Да и странные методы передела какие-то...

PS
Да, Микрософт не игрок на этом поле.
Re[Годзи]:
Цитата:

от:Годзи
Хм... Ок, передел, тогда должен быть оппонент IBM, Ланита, R-Style. Кто потянет? Крок? Супротив этих троих сразу? Да и странные методы передела какие-то...

PS
Да, Микрософт не игрок на этом поле.

Подробнее


Нет никакого передела - на дворе не 90-е.
Читайте официальные пресс-релизы этих компаний (ЛАНИТ точно выпустил) и смотрите Вести - глава Ланита давал интервью сегодня.
Re[Valerii]:
Цитата:
от: Valerii
И Вы в это верите???


Зачем ему врать? Он собстно работает р-стуле. э?
Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:
Цитата:
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Зачем ему врать? Он собстно работает р-стуле. э?

А я в Ланите и что?
Бред он пишет
Re[Valerii]:
Цитата:
от: Valerii
А я в Ланите и что?
Бред он пишет

Гхм... а вдруг в R-Style печатали не только постановление на их офис, а также и на Ваш?!

Опять же, нужно было проверить принтер - вдруг на нем печатали договоры с ПФ. А под рукой был только файл с постановлением?!
Re[Годзи]:
Цитата:

от:Годзи
Хм... Ок, передел, тогда должен быть оппонент IBM, Ланита, R-Style. Кто потянет? Крок? Супротив этих троих сразу? Да и странные методы передела какие-то...

PS
Да, Микрософт не игрок на этом поле.

Подробнее

Понимаете ли, бюджетные деньги воровали во все времена и во всех странах. Разница лишь каким образом и в каких размерах.
Правила игры меняются.
Кто сказал, что единственный способ дербанить бюджет – это интеграция и хорошо подготовленные тендеры на железо?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.