от: Schnappi das Kleine Krokodil
Я в своё время работал в R-Style Softlab -- они сидят в одном здании, и сёня бывший коллега писал в ЖЖ: http://lsp.livejournal.com/
На Ярославке или в Бибирево?
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Я в своё время работал в R-Style Softlab -- они сидят в одном здании, и сёня бывший коллега писал в ЖЖ: http://lsp.livejournal.com/
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Я в своё время работал в R-Style Softlab -- они сидят в одном здании, и сёня бывший коллега писал в ЖЖ: http://lsp.livejournal.com/
от: Vanya
скоро выборы!
от: now and zen
А, Леонид Павлов, знаю его. :)
от: Годзи
На Ярославке или в Бибирево?
от: foto_graph
С человеком по фамилии Лозин знакомы не были?
от: Харяматыхари
запасаются каробками из под ксераксоф
от: Вадим_М
Очень интересно... может кто кинет ссылочку на аналитическую статью, раскрывающую подоплеку людей с автоматами?
от:Вадим_М
да это ясно... меня интересует ЦЕЛЬ этих действий...
Выдавливание иностранных ИТ-компаний или лоббирование интересов Майкрософта?
Я склоняюсь ко второму варианту. Недавно Б.Гейтс приезжал в Москву. Не сомневаюсь, что он "занес по всей вертикали", чтобы наказали неугодных. В России - это лучшее вложение капитала ...Подробнее
от: ГодзиНу, исключать тоже нельзя. Ясно одно – начался передел бюджетной кормушки. А уж каковы будут новые правила игры – неизвестно.
Причем здесь Микрософт? Что за странные гипотезы?
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Ещё про то, как проводился обыск: http://kandidate.livejournal.com/11621.html
от:Кошак Ромуальд
Ну, исключать тоже нельзя. Ясно одно – начался передел бюджетной кормушки. А уж каковы будут новые правила игры – неизвестно.
МС, кстати, в компоненты электронного правительства активно лезет… Ни о чем не говорит само по себе, но гипотеза допустимая…Подробнее
от:Годзи
Хм... Ок, передел, тогда должен быть оппонент IBM, Ланита, R-Style. Кто потянет? Крок? Супротив этих троих сразу? Да и странные методы передела какие-то...
PS
Да, Микрософт не игрок на этом поле.Подробнее
от: Valerii
И Вы в это верите???
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Зачем ему врать? Он собстно работает р-стуле. э?
от: Valerii
А я в Ланите и что?
Бред он пишет
от:Годзи
Хм... Ок, передел, тогда должен быть оппонент IBM, Ланита, R-Style. Кто потянет? Крок? Супротив этих троих сразу? Да и странные методы передела какие-то...
PS
Да, Микрософт не игрок на этом поле.Подробнее