В крупнейших ИТ-компаниях России проводятся обыски

Всего 38 сообщ. | Показаны 1 - 20
В крупнейших ИТ-компаниях России проводятся обыски
Re[now and zen]:
скоро выборы!
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
скоро выборы!

Гейтс Уильям Генри III - наш президент! Всем избирателям - домашняя версия "форточек" за полцены! ;)
Re[Alex Dumenko]:
Цитата:
от: Alex Dumenko
Гейтс Уильям Генри III - наш президент! Всем избирателям - домашняя версия "форточек" за полцены! ;)

А вот ежели б президентом был Зурабов Михаил Юрьевич, то никаких обысков и не было бы…
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
А вот ежели б президентом был Зурабов Михаил Юрьевич, то никаких обысков и не было бы…


Ты, эта... поосторожней в фантазиях!!! У меня весь кофей на коленях!!
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
А вот ежели б президентом был Зурабов Михаил Юрьевич, то никаких обысков и не было бы…

В смысле - просто вызывали бы ИТ-компании в министерство, и вручали бы конвертик с лицензиями, да счет на оплату?
Re[Alex Dumenko]:
Цитата:
от: Alex Dumenko
В смысле - просто вызывали бы ИТ-компании в министерство, и вручали бы конвертик с лицензиями, да счет на оплату?
Проще: конвертиками бы обменивались, раскланиваясь и улыбаясь друг другу…
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Проще: конвертиками бы обменивались, раскланиваясь и улыбаясь друг другу…

Постойте, план конечно супер, но а где ж тут гешефт Майкрософта?
Re[now and zen]:
всё идёт по плану
Re[Alex Dumenko]:
Цитата:
от: Alex Dumenko
Постойте, план конечно супер, но а где ж тут гешефт Майкрософта?

Он тоже улыбайяйцо и раскланивыяйцо...
Re[Вася плюс]:
О... А-а-а.. э-э-э... М-да...
Re[now and zen]:
"Таможня дает..." (с)
http://www.rambler.ru/news/events/0/9251604.html
Re[foto_graph]:
Цитата:
от: foto_graph
"Таможня дает..." (с)
http://www.rambler.ru/news/events/0/9251604.html

Энтерессссно...
У таможни есть такие службы? (Про полномочия я и не спрашиваю...)
Re[Alex Dumenko]:
Цитата:
от: Alex Dumenko
Постойте, план конечно супер, но а где ж тут гешефт Майкрософта?
содержимое конвертиков будет печататься из лицензионных майкрософтовских программ.
Re[Сэм Саруэль]:
Цитата:
от: Сэм Саруэль
содержимое конвертиков будет печататься из лицензионных майкрософтовских программ.

Все ясно. Кто тут первый за софтом к деньгопечатающему станку? Никого? Тогда я первым буду.
Re[Сэм Саруэль]:
Цитата:
от: Сэм Саруэль
содержимое конвертиков будет печататься из лицензионных майкрософтовских программ.

"Эт - врятли" (с)
Re[foto_graph]:
Цитата:
от: foto_graph
"Таможня дает..." (с)
http://www.rambler.ru/news/events/0/9251604.html

"Что касается Федеральной таможенной службы, то в пресс-службе ведомства ИТАР-ТАСС официально заявили, что "их сотрудники не имеют к этим обыскам никакого отношения"."
http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=646092&ct=news
Бардак, мля...
Re[foto_graph]:
Цитата:

от:foto_graph
"Что касается Федеральной таможенной службы, то в пресс-службе ведомства ИТАР-ТАСС официально заявили, что "их сотрудники не имеют к этим обыскам никакого отношения"."
http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=646092&ct=news
Бардак, мля...

Подробнее

99% - это ФСБ.
Ре[ноw анд зен]:
Я в своё время работал в R-Style Softlab -- они сидят в одном здании, и сёня бывший коллега писал в ЖЖ: http://lsp.livejournal.com/
Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:
Цитата:
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Я в своё время работал в R-Style Softlab

С человеком по фамилии Лозин знакомы не были?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.