от: Alexandr"
я могу
КаГ7
от: Alexandr"
я могу
от: uopp
1. лицо
2. у татарских девушек около сосков с высокой веротностью можно нарваться на жёские волосикики....
от:дмитрий хитрин
Предположим, я- диверсант. Что является объектом? Слабые места и объекты диверсий это транспорт, линии электропередач, связь, места массового скопления людей. Ну места массвого скопления людей- это террористов больше интересуют. Партизанами Великой Отечественной доказано, что при правильно поставленной диверсионно-террористической войне защиты от неё НЕТ.
Тут работать в другом направлении надо. Искать и ликвидировать корни терроризма.
Второе. Что важно диверсанту, так это информация. Информация о слабых местах на транспорте, линиях электропередач, системах жизнеобеспечения города, системах связи. Имея такую инфу диверсанту не нужны тонны тротила, не нужно огнестрельное оружие и это должны понимать работники этих предприятий.
Так-вот защита информации такого рода должна быть на высоком уровне.
Жизненно важные объекты и системы обеспечения.
Их не прикрыть полностью никогда, ну не хватит ни каких ни полицейских сил, ни добровольцев. Потому зашита информации должна быть на высочайшем уровне.
Учения, ха! Да не учения это, а раздувание истерии.Подробнее
от: Drunk
А подробнее можно? Череп циркулем измерить? Может генетический анализ? ;)
от:дмитрий хитрин
При чём тут волосы в смысле. Глупость- на основании цвета и наличия волос и по всяким прочим признакам внешним идентифицировать человека, как диверсанта или террориста. Это глупость совершенная.
Я-ж наводку дал, диверсанту важна информация. Какого рода информация, ну понятно, чтоб легко сделать диверсию, ударить в слабое место, спокойно уйти, не оставив следов. Информация важна и тогда не нужны ни тонны взрывчатки, не надо готовить всяких шахидов.
А вопросы о цвете и наличии волос- фигня на постном масле.
Давайте поспорим ещё какого цвета волосы и глаза у татар. Вообще не понимаю, как это связано с этими дурацкими учениями.Подробнее
от: Marato
А что, уже даже в террористы берут только славянской наружности? Дожили. Дискриминация!
от: Petrovich 1805
Вопрос ребром...кто может на раз отличить татарина от русского?
от: andlo
Мне как коренному казанцу интересно - каким образом проводить задержание учебного диверсанта МВД с целью получения 100 тыщ рублей? И заплатят ли за задержание неучебного?
от:дмитрий хитрин
Предположим, я- диверсант. Что является объектом?
Второе. Что важно диверсанту, так это информация. Информация о слабых местах на транспорте, линиях электропередач, системах жизнеобеспечения города, системах связи. Имея такую инфу диверсанту не нужны тонны тротила, не нужно огнестрельное оружиеПодробнее
от: Print2Film
учебные в 5 раз выгоднее
от: andlo
И как спрашивается их задерживать?
от: Olegibom
В Казани с 20 июля начинаются учения МВД, целью которых будет проверка антитеррористической защищенности города. Об этом сообщается на сайте республиканского МВД.
от: дмитрий хитрин
А диверсии... Дык тут не надо и диверсантов, сами спьяну-сдуру такого наворотить можем, что и хрен починишь потом. Так-что не хватает ещё тут каких-то диверсантов.
от: Drunk
В Казани татар проживает меньше, чем русских...![]()
Двумя крупнейшими национальностями в Казани являются русские (48,8 %) и татары (47,5 %).
от: Petrovich 1805
Вопрос ребром...кто может на раз отличить татарина от русского? Варианты - татарин в халате, рысьей шапке на коне, а русский в посконной рубахе не предлагать...![]()
![]()
от:Olegibom
В Казани с 20 июля начинаются учения МВД, целью которых будет проверка антитеррористической защищенности города. Об этом сообщается на сайте республиканского МВД.
Учебные диверсанты будут обращаться за помощью к населению с просьбами о проживании на частных квартирах... Они будут пытаться приобрести в магазинах, аптеках населенных пунктов Татарстана химические вещества в больших количествах, проявлять повышенный интерес к работе различных предприятий Казани, вести фотосъемку.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/07/2012/660188.shtmlПодробнее