
в какой программе так сделали ?
Всего 25 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
в какой программе так сделали ?
Re[Аццкая_белка]:
ой ужас
Re[Сергей Колесников]:
да не просто ужас, а КАШМАР.
это моя Девочка спрашивает, увидела, вот и хочет также сделать.
это моя Девочка спрашивает, увидела, вот и хочет также сделать.
Re[Аццкая_белка]:
не пытайтесь это повторить...
Re[Аццкая_белка]:
в фотошопе... я первый?))))))))
Re[Аццкая_белка]:
эта хадость сделана скорее всего в фильтрах Plaster и liquifi...
Re[Александръ]:
это не фотошоп, в том то и дело.
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
это не фотошоп, в том то и дело.
какая разницо...можно и в фотошопе...
Re[Александръ]:
в фотошопе надо мастерить, а тут нажал - получил канфетку )))
Re[Аццкая_белка]:
ежли знаете шо одним пальцем делано...че спрашываете..?
напишите историю в фотошопе и делайте потом одним пальцемъ...
напишите историю в фотошопе и делайте потом одним пальцемъ...
Re[Александръ]:
это не фотошоп, это отдельная чудо программа !
Re[Аццкая_белка]:
плагин в ФШ
он всегда продаётся отдельно.
тож.
на кнопульку нажау и готово
он всегда продаётся отдельно.
тож.
на кнопульку нажау и готово
Re[Аццкая_белка]:
Нее я сделать так не хочу, как кукла фарфоровая. Просто автор фото говорит что обрабатывала фото в какой-то платной американской программе про которую она сказать не может. Но все художники и фотографы ее знаю. Вы знаете??? :?:
Re[Аццкая_белка]:
это камерный жыпег пятака
Re[ONAya]:
от:ONAya
Нее я сделать так не хочу, как кукла фарфоровая. Просто автор фото говорит что обрабатывала фото в какой-то платной американской программе про которую она сказать не может. Но все художники и фотографы ее знаю. Вы знаете??? :?:Подробнее
Есть какая-то специальная програма для обработки портретов, мне баннер высветился в фото.нет. Стоит 500 долларов. Реклама идет по клику на банере такая - два портрета рядом - один рябой другой пластиковый, как с каталога. Может там и такая кнопка есть. Я посмотрел и даже жене показал, как делают рекламу крема от морщин. Короче Гугл в помощь по ключевым словам portret software ;) ;)
Re[ONAya]:
от:ONAya
Нее я сделать так не хочу, как кукла фарфоровая. Просто автор фото говорит что обрабатывала фото в какой-то платной американской программе про которую она сказать не может. Но все художники и фотографы ее знаю. Вы знаете??? :?:Подробнее
http://www.portraitprofessional.com/?gclid=CMu1_Mb9xKkCFYS8KgodoFEIJg
:!: :!: :!:
Re[Petrovich 1805]:
и за это 500$...?
шумодавъ галимый так делаитъ...
шумодавъ галимый так делаитъ...
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
это камерный жыпег пятака
ЭТА ПЯТЬ :cannabis:
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
http://www.portraitprofessional.com/?gclid=CMu1_Mb9xKkCFYS8KgodoFEIJg
:!: :!: :!:
ужасный результат.
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
ужасный результат.
Пипл хавает (Богдан Титомир) ;)
