в какой программе так сделали ?

Всего 25 сообщ. | Показаны 1 - 20
в какой программе так сделали ?

Re[Аццкая_белка]:
ой ужас
Re[Сергей Колесников]:
да не просто ужас, а КАШМАР.
это моя Девочка спрашивает, увидела, вот и хочет также сделать.
Re[Аццкая_белка]:
не пытайтесь это повторить...
Re[Аццкая_белка]:
в фотошопе... я первый?))))))))
Re[Аццкая_белка]:
эта хадость сделана скорее всего в фильтрах Plaster и liquifi...
Re[Александръ]:
это не фотошоп, в том то и дело.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
это не фотошоп, в том то и дело.

какая разницо...можно и в фотошопе...
Re[Александръ]:
в фотошопе надо мастерить, а тут нажал - получил канфетку )))
Re[Аццкая_белка]:
ежли знаете шо одним пальцем делано...че спрашываете..?

напишите историю в фотошопе и делайте потом одним пальцемъ...
Re[Александръ]:
это не фотошоп, это отдельная чудо программа !
Re[Аццкая_белка]:
плагин в ФШ
он всегда продаётся отдельно.

тож.
на кнопульку нажау и готово
Re[Аццкая_белка]:
Нее я сделать так не хочу, как кукла фарфоровая. Просто автор фото говорит что обрабатывала фото в какой-то платной американской программе про которую она сказать не может. Но все художники и фотографы ее знаю. Вы знаете??? :?:
Re[Аццкая_белка]:
это камерный жыпег пятака
Re[ONAya]:
Цитата:

от:ONAya
Нее я сделать так не хочу, как кукла фарфоровая. Просто автор фото говорит что обрабатывала фото в какой-то платной американской программе про которую она сказать не может. Но все художники и фотографы ее знаю. Вы знаете??? :?:

Подробнее

Есть какая-то специальная програма для обработки портретов, мне баннер высветился в фото.нет. Стоит 500 долларов. Реклама идет по клику на банере такая - два портрета рядом - один рябой другой пластиковый, как с каталога. Может там и такая кнопка есть. Я посмотрел и даже жене показал, как делают рекламу крема от морщин. Короче Гугл в помощь по ключевым словам portret software ;) ;)
Re[ONAya]:
Цитата:

от:ONAya
Нее я сделать так не хочу, как кукла фарфоровая. Просто автор фото говорит что обрабатывала фото в какой-то платной американской программе про которую она сказать не может. Но все художники и фотографы ее знаю. Вы знаете??? :?:

Подробнее

http://www.portraitprofessional.com/?gclid=CMu1_Mb9xKkCFYS8KgodoFEIJg

:!: :!: :!:
Re[Petrovich 1805]:
и за это 500$...?

шумодавъ галимый так делаитъ...
Re[Diabolos]:
Цитата:
от: Diabolos
это камерный жыпег пятака


ЭТА ПЯТЬ :cannabis:
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
http://www.portraitprofessional.com/?gclid=CMu1_Mb9xKkCFYS8KgodoFEIJg

:!: :!: :!:

ужасный результат.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
ужасный результат.

Пипл хавает (Богдан Титомир) ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.