в какой программе так сделали ?
Всего 25 сообщ.
|
Показаны 21 - 25
Re[Petrovich 1805]:
и это главное в этом мире.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Пипл хавает (Богдан Титомир) ;)
проста нада потом совместить в два слоя резиновое лицо и настоящее...и чуть ослабить эффектъ шобы естесственная фактура немного проявилась...
Re[Аццкая_белка]:
корелфото
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
http://www.portraitprofessional.com/?gclid=CMu1_Mb9xKkCFYS8KgodoFEIJg
:!: :!: :!:
Жесть! Я чуть со стула со страху не слетел
Re[Petrovich 1805]:
[del]
