В Интернете появилась фотография горничной, подавшей в суд на главу МВФ

Всего 43 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Ну так,они там дикие,кондом в качестве амулета используют же,на кровать кладут и с чаем едят.
А по назначению - ВЫ ЧТО,В ЖЫВОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТИМ КАПЮШОНОМ ТЫКАТЬ????

гастербайтеры задолбали....
"и там не наш товарищ правит бал" (с)
Re[ОрЁл]:
больные спидотуберкулезомъ беременные афролезбиянки - самые непорочные девымарии ХХI века... 8)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
для гостиницы такого уровня
там все постояльцы от лифта начинают вдувать без разбора....
нужна чистота гарантированная


уверяю тебя - это не Россия и не Индия.
Это Нью-Йорк.
Там работают, там не вдувают...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny

уверяю тебя - это не Россия и не Индия.
Это Нью-Йорк.
Там работают, там не вдувают...

Я вообще не знаю на кой ляд он затеял на уборщицу нападать. Приехала тетенька с оранжевой тележкой понимаешь, а он из ванны каааак выскочит...Если так секса надо мог вызвать специальную службу. Вообще специалисты по преступлениям считают, что изнасилование -это все не ради секда, а ради именно насилия. Интересно его надолго упекут или как с Коби Браеном все нафиг замнут...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Я вообще не знаю на кой ляд он затеял на уборщицу нападать. Приехала тетенька с оранжевой тележкой понимаешь, а он из ванны каааак выскочит...Если так секса надо мог вызвать специальную службу. Вообще специалисты по преступлениям считают, что изнасилование -это все не ради секда, а ради именно насилия. Интересно его надолго упекут или как с Коби Браеном все нафиг замнут...

Подробнее

Суд согласился отпустить Стросс-Кана под залог
http://lenta.ru/news/2011/05/20/stross/
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny

уверяю тебя - это не Россия и не Индия.
Это Нью-Йорк.
Там работают, там не вдувают...


фраза не понятна. Там живут люди и ничто им людское не чуждо.
НО!
дело не в месте , а в персоне. Конечно, это не Дж. Кеннеди, но, МЛМ, позволить он мог себе многих и без лишнего шума в прессе. Тут дело странное, Петрович хорошо подметил, -накуа было так делать? Или он был обкурен или или его подставили классно. Результат -должность главы МВФ освободилась
Re[ОрЁл]:
Фу, спидозный негр.
У главы МВФ паршивый вкус.
Re[yuracooper]:
С Бен Ладаном пиндосы облажались - надо немного общественное мнение отвлечь. А тут гамадрил старый и подвернулся.
Re]:
Граждане такого уровня могут легко и просто отмазаться от любой горничной. тут идет явный слив. Че-то он не то сделал или брякнул где. Вот и решили убрать просто и изящно.
Re[texu]:
Цитата:
от: texu
Граждане такого уровня могут легко и просто отмазаться от любой горничной. тут идет явный слив. Че-то он не то сделал или брякнул где. Вот и решили убрать просто и изящно.

Чего там мудрить?.. Просто Саркози сказал Обаме: "я продолжаю войну против Каддафи, вы убираете моего соперника на следующих выборах - баш на баш". 8)
Re[Shiroima]:
А чем плоха официальная версия? Озверевший от вседозволенности французский барин хватает и насилует первую подвернувшуюся под руку тетку? Или деньги и власть сносят крышу только у российских политиков и олигархов?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
А чем плоха официальная версия?

Глупостью тех, кто её придумал. :)
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Глупостью тех, кто её придумал. :)

Неужели вы думаете что у ДСК будут плохие адвокаты и они не смогут разбить в пух и прах глупую офииальную версию? ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Неужели вы думаете что у ДСК будут плохие адвокаты и они не смогут разбить в пух и прах глупую офииальную версию? ;)

Там все ходы не то что просчитаны, а записаны и согласованы заранее.
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Там все ходы не то что просчитаны, а записаны и согласованы заранее.

Неужто это заговор еврейских банкирофф....Как коварно и хитроумно однако. Заодно Греция с Португалией и Ирландией разорятся...А Саркози будет новым Дрейфусом ;) ;) ;)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
фраза не понятна. Там живут люди и ничто им людское не чуждо.

Йо мойо. Гостиницы - самые престижные - на Западе - это не СПА, совмещенные с борделем. Это просто гостиницы. Оно, конечно, консьерж, если попросишь, все для тебя найдет. Но чтобы своих горничных на полторы ставки держать - это ни-ни. Как и просто разрешать им заниматься чем бы то ни было вне рабочих рамок убрать/протереть/застелить. Даже с точностью до наоборот - ни в коем случае, никак, нигде, никогда. А то получится срань господня. Сначала девочки просто дают. Потом они сами предлагают. Уже напряжно для гостей. Потом - они практически навязываются. Это уже в стиле мухосранских хостелей, а не престижных отелей...
Цитата:

от:ОрЁл

НО!
дело не в месте , а в персоне. Конечно, это не Дж. Кеннеди, но, МЛМ, позволить он мог себе многих и без лишнего шума в прессе. Тут дело странное, Петрович хорошо подметил, -накуа было так делать? Или он был обкурен или или его подставили классно. Результат -должность главы МВФ освободилась

Подробнее

+1 к либо подставе, либо частной инициативе девочки.
Склоняюсь все таки ко второму. Девочка решила сшибить по простому бабла на шантаже, а потом газетчики раззвонили.

Насчет поста.
он и так оттуда уходил
а на его место прочили Стенли Фишера

так что во всем виноваты евреи
Re[Benny]:
Женский пол получает право иметь двойственную позицию, и манипулировать этим в своих интересах. После секса, ей может прийти мысль, а не изнасилование ли это было??
Что-то подобное было со Стрельцовым. Брать расписки надо, чтобы потом не шантажировали такие стервы
А какова доказательная база, неужели только на её показаниях?
Re[Benny]:
да неможет быть,, за 3 штуки бакс что б было без блэкджэка и шлюхов таково просто немождет быть не когда. поцтавить могли послать ёё убраться когда клиэнт,, приглашал ковото ещёхДДДДДДДДДДДДДД
Re[Dokudovsky]:
Цитата:
от: Dokudovsky
... Брать расписки надо, чтобы потом не шантажировали такие стервы

Дайте мне расписку взять Вас за пиписку!
Re[Dokudovsky]:
Цитата:

от:Dokudovsky
Женский пол получает право иметь двойственную позицию, и манипулировать этим в своих интересах. После секса, ей может прийти мысль, а не изнасилование ли это было??
Что-то подобное было со Стрельцовым. Брать расписки надо, чтобы потом не шантажировали такие стервы
А какова доказательная база, неужели только на её показаниях?

Подробнее


детекторъ лжи,сыворотка правды,гипнозъ и пр... и огромный срокъ совравшимъ...

шобы стервамъ неповадно было...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.