В Ашане охранник забрал чек !!!!!!

Всего 23 сообщ. | Показаны 1 - 20
В Ашане охранник забрал чек !!!!!!
В Ашане Лефортово ( Москва )
если ты открыл бутылку воды, к тебе подойдет охранник, попросит оплатить ее в отделе кулинария ( можете купить там еще и чебурек, и еще товары ), потом наклеит на бутылку наклейку, а чек оставит себе !!!!
и если у вас от чебурека будет расстройство желудка, то вы не докажите что чебурек был куплен в этом магазине, чек у вас забрал охранник !!!
Re[Аццкая_белка]:
Факт покупки в этом магазине может подвердить наклейка (на бутылку, на чебурек не знаю, что там можно приклеить) или свидетели. А если желудок расстроится от чебурека, на покупку которого чек имеется, как доказать, что это именно от него, а не от съеденного в другом месте?.. В любом случае, если продукты недоброкачественные - их должна инспекция проверять.

Ну а чек отбирать охранник, конечно, не имеет права, посылайте его подальше.
Re[Byker]:
Вот теперь наклейка вместо чека !!!
Re[Аццкая_белка]:
А вы написали об этом им в жалобную книгу, а дома - на сайте роспотребнадзора?
Re[Аццкая_белка]:
расстройство будет скорее от воды. :)
Дело в том, что саратовская водопроводная вода славится своим дерьмовым качеством. :)
Re[Аццкая_белка]:
в ашане, как я заметил, из всех гипермаректов самые тупые и быдловатые охранники, кассиры и прочий персонал, много раз сталкивался с их неграмотностью и незнанием законов, в итоге, приходилось отстаивать свою позицию в ущерб потраченному времени на этой дело...
Re[Алексей2000]:
Да ! и в жалобную написал ( пока ждал чек, предлагали его копию )
и в роспотребнадзор тоже.
Re[Аццкая_белка]:
вообщето ашан он французский, но в москве имеет (имел) изначально турецкие корни. в 90-х, когда открылся первый ашан, управление было турецким. турки не говорили по-русски, но активно хватали за попки женский персонал. Девушки в Ашан особо не шли работать.

PS но проблема-то не быдловатости охранников, а в том что русский народ на такую зп идти не собирается, считая это ниже своего достоинства. Ну что-ж продолжаем гордиться, жаловаться и сдавать родину.
Re[КотуМасленица]:
Цитата:

от:КотуМасленица
вообщето ашан он французский, но в москве имеет (имел) изначально турецкие корни. в 90-х, когда открылся первый ашан, управление было турецким. турки не говорили по-русски, но активно хватали за попки женский персонал. Девушки в Ашан особо не шли работать

Подробнее

Ну вообще-то Ашан не совсем французский магазин-это магазин французских армян, а еще точнее армян с французскими паспортами. Я лично работал в их головном Московском офисе ул. Смольная 24 по обслуживанию Систем контроля доступа (СКД) . Особенно понравились требования установить считыватели не только на приход-уход с работы , но и отдельно на ушел в туалет-пришел из туалета. Личное мнение самый го-ный сетевой магазин.
Re[Diabolos]:
Цитата:
от: Diabolos
в ашане, как я заметил, из всех гипермаректов самые тупые и быдловатые охранники,
дык эта.. быдлу надо ж где-то работать, ато не на что буит бухло покупать.

да, и кстати в 90-х открылся первый "рамстор", а "О-шань" перекупил его намного позднее.
Re[]:
Ну так не ходите а ашан. Делов-то куча...
Re[Аццкая_белка]:
точно. рамстор с турками ) как давно это было - память уже не та )))
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:

от:Аццкая_белка
В Ашане Лефортово ( Москва )
если ты открыл бутылку воды, к тебе подойдет охранник, попросит оплатить ее в отделе кулинария ( можете купить там еще и чебурек, и еще товары ), потом наклеит на бутылку наклейку, а чек оставит себе !!!!...

Подробнее

Непонял.
Нафига отдавать чек то?
Положить себе в карман и всё.
Есть претензии - пусть вызывает полицию и объясяет с какого перепугу он требует принадлежащий Вам чек.
А вообще, по делу, Вы можете спокойно не только открыть бутылку воды, но и спокойно выдуть всю воду, пока гуляете по магазину.
Просто обязаны на кассе оплатить и всё.
Re[Diabolos]:
Цитата:

от:Diabolos
в ашане, как я заметил, из всех гипермаректов самые тупые и быдловатые охранники, кассиры и прочий персонал, много раз сталкивался с их неграмотностью и незнанием законов, в итоге, приходилось отстаивать свою позицию в ущерб потраченному времени на этой дело...

Подробнее

Странно что выпускники МГУ не бегут устраиваться охранником али кассиром в Ашан
Re[Diabolos]:
Цитата:

от:Diabolos
в ашане, как я заметил, из всех гипермаректов самые тупые и быдловатые охранники, кассиры и прочий персонал, много раз сталкивался с их неграмотностью и незнанием законов, в итоге, приходилось отстаивать свою позицию в ущерб потраченному времени на этой дело...

Подробнее




Такой персонал практически во всех маскофских магазах.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:

от:Аццкая_белка
В Ашане Лефортово ( Москва )
если ты открыл бутылку воды, к тебе подойдет охранник, попросит оплатить ее в отделе кулинария ( можете купить там еще и чебурек, и еще товары ), потом наклеит на бутылку наклейку, а чек оставит себе !!!!
и если у вас от чебурека будет расстройство желудка, то вы не докажите что чебурек был куплен в этом магазине, чек у вас забрал охранник !!!

Подробнее


Не фиг жрать чебуреки где попало
Re[КотуМасленица]:
Цитата:

от:КотуМасленица
вообщето ашан он французский, но в москве имеет (имел) изначально турецкие корни. в 90-х, когда открылся первый ашан, управление было турецким. турки не говорили по-русски, но активно хватали за попки женский персонал. Девушки в Ашан особо не шли работать.

PS но проблема-то не быдловатости охранников, а в том что русский народ на такую зп идти не собирается, считая это ниже своего достоинства. Ну что-ж продолжаем гордиться, жаловаться и сдавать родину.

Подробнее




Не раз говорили о том, что москвичей не принимают на работу дворниками, потому что невозможно будет пилить бабло. Вот и нанимают дворниками, малярами и прочими работягами гастарбайтеров из Средней Азии.

Недавно в нашем доме красили стены и потолки в подъезде. Две недели возилась бригада из восьми азиатов, а качество покраски такое, что его даже трудно назвать "освежили вид". Однако ж по бумагам ремонт сделан, бабки распилены.

Дешёвая рабочая сила выгодна работодателям, а не конечным потребителям.

Re[Alex Agalakoff]:
Цитата:
от: Alex Agalakoff
Не фиг жрать чебуреки где попало



+1

Добровольное поедание продуктов из г*вна. Неоднократно писалось и говорилось из каких неликвидов производится кулинарная продукция Ашана и ему подобных. Ужснах, лучше сразу йаду и башкой апстену.
Re[Che Fox]:
йадом не нажрешся !
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
йадом не нажрешся !




Ашановский беляш ближе к йаду, чем к еде. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.