В Ашане охранник забрал чек !!!!!!

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[Che Fox]:
мне как-то было не очень от ашановского чебурека, я думал что не добегу до ашановского туалета !
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
мне как-то было не очень от ашановского чебурека, я думал что не добегу до ашановского туалета !



МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Почти 100 граждан РФ, отдыхавших в турецкой Аланье, обратились в местные клиники с симптомами пищевого отравления, восемь туристов до сих пор остаются в больницах, но врачи готовят их к выписке, сообщает в среду сайт Ростуризма.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6439061/?frommail=1


Турки рулят.
Re[Che Fox]:
наши отравления не озвучивают, ибо привыкли.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.