УТЕРЛИСЬ!!

Всего 35 сообщ. | Показаны 21 - 35
Re[Любител]:
Судя по событиям, таможенникам приказали любой ценой досмотреть дипломатический багаж нашего посла. Вот они и старались... по-своему.
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
З.Ы. Облам: "Согласно конституции, принятой 29 апреля 2003 года, Катар является абсолютной монархией."

Если принята Конституция, то монархия является конституционной, а не абсолютной...
Re[Любител]:
Ну просто наши послы со времен Грибоедова отвыкли, что быть послом -это серьезная. плотная повседневная и часто опасная работа, а не синекура для отставных партдеятелей.
Правда и государство должно за этим стоять вменяемое и решительное. Как Бритты не могут не заметить погрома в Иране (привет им от Грибоедова!), так и наша страна может и должна хоть в одностороннем порядке наложить санкции на это государство с несамостоятельной внешней политикой, для демонстрации кукловодам той политики: официальные жесткие требования извинений-компенсаций-найти виновных и наказать, а далее - запретить поставки оружия Катару, как агрессивному государству, вогнать флот в Индийский океан и позорно обыскивать катарские посудины на предмет нарушения, ежедневные патрулирования акватории района белыми лебедями (для хладнокровия катарских "союзников и партнеров").
Параллельно попросить Асада решительней обуздать своих демосуннитских ублюдков, путем прямого направления к Аллаху для скорейшего нахождения истины в теологических оттенках.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
при испытаниях очередной Булавы отклонить ее от курса и подорвать там пару вышек нефтяных. Заодно бабла под шумок от взлетевшей нефти нарубить. ;)


Вы, Петрович, не юродствуйие ;)

Под шумок там накроется одна из мойшнейших североамериконских воинных баз.., занимающих ...% (подставить имеющееся) территории "этой" страны.

;)
Re[faterdom]:
Цитата:

от:faterdom
а далее - 1. запретить поставки оружия ... 2. вогнать флот в Индийский океан и 3. позорно обыскивать катарские посудины на предмет нарушения, 4. ежедневные патрулирования акватории района белыми лебедями

Подробнее

1. КОМУ запретить? Себе любимому? Как бы МЫ более чем заитересованы, чтоб они соизволили у нас наше купить. Но не наоборот....
2. Кто платить за маскарад будет? И, кстати, ЧТО вгонять будем??
3. И КАК Вы сие себе представляете?
4. См. п.2.
Re[Rannicha]:
Вы лично сильно заинтересованы, чтобы именно Катар соизволил у нас что-то купить? Посмотрите его на карте - это страна не второго и не третьего эшелона. А все остальные жесты - так называемый язык символов, принятый между "реальными пацанами" мировой политики. А всякие Катары - это мальчики-шестерки Больших дядей, дающие по указанию старших под-пника прохожим.
Но даже эти мальчики-шестерки не всякому прохожему отваживаются такой закидон бросить, вдруг это человек, похожий на Валуева?
Re[Любител]:
ненутакие вещи не должны оставаться без ответа.
к тому же Титоренко мужик не рядовой.
Имеено он был послом России в Ираке во время последней войны. Именно он организовывал эвакуацию персонала и их семей из Багдада, и был ранен пиндосами.
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Если принята Конституция, то монархия является конституционной, а не абсолютной...



Революция неизбежна!
Re[Awesome]:
Цитата:
от: Awesome
Вы, Петрович, не юродствуйие ;)

Под шумок там накроется одна из мойшнейших североамериконских воинных баз.., занимающих ...% (подставить имеющееся) территории "этой" страны.

;)

Дык что же теперь если в каждой стране где есть военное присутствие США (стран наверное 100+ ) будут бить морду российскому послу? Эдак и послов на всех не оберешься...
Re[Petrovich 1805]:
пускай в танке ездют хДДДД
Re[faterdom]:
Цитата:
от: faterdom
Вы лично сильно заинтересованы, чтобы именно Катар соизволил у нас что-то купить?

Так точно, заинтересован! Будет свободное время - скатайтесь туды на выставочку. Людей посмотреть да себя показать... Потому что рост объемов производства даже на соседнем заводе рано или поздно, но вызовет рост объемов и на моей работе. Те рост моей зарплаты. А если Вы не командир стратегического бомбардировщика, я в смысле бомбежа пъянок да детсадов , то это и в Ваших интересах.
А еще я помню, как на лавочке перед домом сидели пердунки и в мат орали "Да-что-нам-этого-Рейгана-за-пять-минут-не-разбомбить!" Газета перед обедом. Крылечко просто изумительно было загажено...
А еще я понимаю, что значит оружие и сколько чего стоит и куда послать.
Уверяю Вас, что любой посыл телеги по небу полятать да по морю побегать и от Вас лично берет хороший кусок вне зависимости от Ваших занятий. Те Вы в этом не заинтересованы.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Эдак и послов на всех не оберешься...

Цитата:

от:Rannicha
Однажды в стране далекой ... съели чужого посла. Так получилось. А в последствиях война термоядреная грозит!... :( Ну, сели старейшины думу думать. Долго думали. Много-много бамбука скурили. И нашли старейшины ответ: Можете съесть нашего посла!

Подробнее

:cannabis: :cannabis:
Re[Rannicha]:
Я уже в другой ветке делился мнением: есть интересы и ИНТЕРЕСЫ. Там речь шла о том, воспользоваться ли нам неурядицей в Пакистане со снабжением контингента ЮСов к собственной пользе в вопросе о продвижении темы ПРО в Европе. Мне (не помню кто) привел резоны, что не можем мы себе позволить такими вещами баловаться - у РЖД весьма крупные контракты за провоз грузов для НАТО в Афганистан могут слететь.
Вот тут меня (как Остапа) понесло. Кое-кого из американских отцов-основателей приходится вспомнить, насчет "не заслуживает ни безопасности, ни свободы.."
Если нам сегодняшние прибыли РЖД важнее того, что нас под видом ПРО хотят облепить шахтами, вполне пригодными не только под ПРО, но и под ракеты среднего радиуса действия, при этом не обращая на наши опасения по сути ни малейшего внимания - то надо понимать, недалек тот час, когда наше РЖД будет это все возить бесплатно, за свои (наши) деньги, исполняя навязанный "союзнический долг".
А наши политические игроки должны иметь смелость и талант играть на мировой арене (хотя традиции последних 25 лет были чисто поддавки). Тогда и РЖД будет с прибылью, и самолеты таджикистаны не будут арестовывать с экипажами, и послов наших походя и без последствий бить не будут.
Re[faterdom]:
В пределах досягаемости дизеля на берегу летнего моря есть деревушка рыбарей да соловаров. Скатайтесь на выходные...
Re[Любител]:
Почитал ветку и вспомнил старый анекдот про курсовую работу в МГИМО МИД СССР. Требуется написать учебную ноту правительству очередной оборзевшей "бантустанной демократии":
- Так, товарищи студенты. В целом все справились с заданием. Но. Есть несколько замечаний: "черно жопые" - пишется слитно; "абизьяны" через "о"; а "нахуй" - как раз раздельно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.