УТЕРЛИСЬ!!

Всего 35 сообщ. | Показаны 1 - 20
УТЕРЛИСЬ!!
Дожились! Посла РФ от@уярили в Катаре и тишина...........
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/12/03/n_2120334.shtml
Re[Любител]:
теперь мы обязаны их закидать бомбами
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
теперь мы обязаны их закидать бомбами

мы - это кто? ЧКФРы? :P
Re[Семёныч]:
так точно. бомбы есть?
Re[Любител]:
Однажды в стране далекой ... съели чужого посла. Так получилось. А в последствиях война термоядреная грозит!... :( Ну, сели старейшины думу думать. Долго думали. Много-много бамбука скурили. И нашли старейшины ответ: Можете съесть нашего посла!
Re[Любител]:
А у нас Катарское посольство есть? Можно им теплотрассу перед выездом перекопать, или канализацию в обратку прокачать... :D
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
А у нас Катарское посольство есть? :D

Хде Анищенка? Хде его грозное заявление, что катарцы являются злостными разносчиками катара желудка? :P :P :P
Re[Любител]:
Вообще-то Катар - очень маленькое государство. А в международном праве действует принцип полной взаимности. Предполагаю, что ответным шагом будет избиение катарского представителя.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Вообще-то Катар - очень маленькое государство. А в международном праве действует принцип полной взаимности. Предполагаю, что ответным шагом будет избиение катарского представителя.



На территории Катара создать партию Единый Катар, финансировать её и привести к власти.
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
На территории Катара создать партию Единый Катар, финансировать её и привести к власти.

при испытаниях очередной Булавы отклонить ее от курса и подорвать там пару вышек нефтяных. Заодно бабла под шумок от взлетевшей нефти нарубить. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
при испытаниях очередной Булавы отклонить ее от курса и подорвать там пару вышек нефтяных. Заодно бабла под шумок от взлетевшей нефти нарубить. ;)



Не продуктивно. Марионеточная партия более выгодна с экономической точки зрения. :D
Re[Che Fox]:
Лучше раздать там российские паспорта и Наури за скромную финансовую помощь признает, что Катар субъект Российской Федерации... А?
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Лучше раздать там российские паспорта и Наури за скромную финансовую помощь признает, что Катар субъект Российской Федерации... А?
;)



Всё же сначала партию. Партия убедит народ в необходимости смены гражданства. :D

З.Ы. Облам: "Согласно конституции, принятой 29 апреля 2003 года, Катар является абсолютной монархией."
Сначала придётся мутить революцию.
Re[Che Fox]:
Цитата:

от:Che Fox
Всё же сначала партию. Партия убедит народ в необходимости смены гражданства. :D

З.Ы. Облам: "Согласно конституции, принятой 29 апреля 2003 года, Катар является абсолютной монархией."
Сначала придётся мутить революцию.

Подробнее

БроневичОг им туда подогнать надо....
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
БроневичОг им туда подогнать надо....



Верхом на Булаве?
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Верхом на Булаве?

имелось ввиду устроить им революцию. броневик - это как бэ неотъемлемая часть пламенных речей товарищам, мира, светлого будущего, интернационала и равенства.
Re[Любител]:
Прислать послом огромного боевого человекоподобного робата.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
БроневичОг им туда подогнать надо....

Они после броневичка могут и весь ближний восток под свои знамена объединить!
Re[Сергей Колесников]:
не, там слишком много локальных божков. перегрызутся на раз. никакого юнайта там не будет.
Re[Любител]:
Вы тут Катар не трожьте. Катар - это конфетка:

(посольство Катара в Париже)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.