Устрашающие надписи на сигаретах

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
Устрашающие надписи на сигаретах
На сугубо мужском Bond - "Курение во время беременности причиняет вред вашему ребёнку"
На сугубо женском Kiss - "Курение снижает потенцию"
Универсальная надпись - "Курение может привести к бесплодию" написана неправильно, надо написать "Курение поможет избежать аборта"
Re[СВД]:
Пох.
Re[СВД]:
Чисто психологически меня эти "траурные таблички" раздражают и не более того, это всё западные веяния. Да и то появилось всё это после бесконечных исков к табачным компаниям, а не от заботы по отношению к населению. А вот, что действительно приводит в бешенство, так это качество табака... Цены растут, качество падает. Причём независимо от места производства, но если это производство находится в СНГ, то даю 99%, что сигареты будут гамно. И они как-то все сразу ублюдочными стали и дорогие, и дешёвые. С ностальгией вспоминаю славные времена контрабанды начала 90-х. Сейчас таких сигарет не делают. А жаль...
Re[Luvr]:
А чего собственно заморачиваться все равно все помрем рано или поздно. Вот мой сосед в 71 год умер от рака горла курил безбожно "беломор" , но это давно было в 1988 ,а другой не курил и его в 37 машина сбила наповал.
Re[Luvr]:
я не курю и вам не советую !
Re[Аццкая_белка]:
Ну, это я бы вам посоветовал не курить - раз вы не курите) Тем более такие ненастоящие сигареты, которые производятся в настоящее время. Что касается меня - так я курил и буду курить, хотя табак, конечно, просто дрянь - даже в сравнении с дешёвыми эсесесеровскими сигаретами времён застоя.
Re[Nomand]:
Когда будем помирать - чур, я первый! :D
Re[Luvr]:
Цитата:

от:Luvr
Ну, это я бы вам посоветовал не курить - раз вы не курите) Тем более такие ненастоящие сигареты, которые производятся в настоящее время. Что касается меня - так я курил и буду курить, хотя табак, конечно, просто дрянь - даже в сравнении с дешёвыми эсесесеровскими сигаретами времён застоя.

Подробнее


Заявление "курил и курить буду" по нынешним временам звучит дико.
Re[Капитан Немо]:
дикая страна , дикие заявления !:))))
Re[СВД]:
курение вызывает милицию!

курение вызывает джина!
Re[Капитан Немо]:
Да, согласен, сейчас модно быть здоровым. Простите, я не модный, хоть и вполне здоров. Курение это одна из маленьких радостей в моей жизни, и лишать себя её я не намерен. Хоть сигареты стали дрянь!
Re[Nomand]:
Цитата:

от:Nomand
А чего собственно заморачиваться все равно все помрем рано или поздно. Вот мой сосед в 71 год умер от рака горла курил безбожно "беломор" , но это давно было в 1988 ,а другой не курил и его в 37 машина сбила наповал.

Подробнее

Имхо медленно и мучительно умирать от рака это несколько менее комфортно, чем отключиться в доли секунды ;)

Re[Luvr]:
Цитата:
от: Luvr
...А вот, что действительно приводит в бешенство, так это качество табака... Цены растут, качество падает...

10 лет назад меня это взбесило настолько, что я бросил курить. Ведь себестоимость этой отравы копеечная, тем не менее эти паразиты умудряются еще сэкономить. В начале принимал как должное, что курево, привезенное из Германии (к примеру) лучше тех же марок, произведенных на отечественной фабрике. А потом, когда разница стала совсем уж неприличной, послал @#$%*% торгашей на @#$.
Re[СВД]:
Цитата:
от: СВД
"Курение поможет избежать аборта"


этаКЛАСС!
А в европах новое веяние - холдеры для пачек с сигаретами, чтобы не расстраиваться от надписей и картинок.
Re[СВД]:
Боюсь забанят, но в армии так говорили: Йух завернутый в газету заменяет сигарету! Написать на пачке - никто брать не будет! :D
Re[Barmaley]:
йух завернутый в платок заменяет целый блок. =)
оптом дешевле, розница смешнее.
Re[СВД]:
Никому кстати не показалось, что вог очень сильно испортился примерно в последние полгода? Я из-за этого перестал вообще больше 3 сигарет выкуривать в день и перешел на дорогую отраву типа Колхиды :) А ее в принципе много не выкуришь :)
Re
я когда курил, то курил самокрутки, там хоть табак был качественный и вкусный был, щас бросил вообще и не тянет...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.