от: Семёнычтак кому же ?
Хотя, чтобы попытаться добраться до истины надо спросить Quid Prodest?
От его смерти, практически, ничего не меняется...
Ну, разве только Путину поспокойнее будет... да и то не принципиально. Стоило ли ради этого мараться.
от: Семёнычтак кому же ?
Хотя, чтобы попытаться добраться до истины надо спросить Quid Prodest?
от:Zap
так кому же ?
От его смерти, практически, ничего не меняется...
Ну, разве только Путину поспокойнее будет... да и то не принципиально. Стоило ли ради этого мараться.Подробнее
от: Дед Пыхто
Российской элите, к коей относится Путин, от этого спокойней не будет, а даже совсем наоборот.
от: Дед Пыхтопридётся придумывать новое вселенское зло - другого чёрта с рогами ?
Российской элите, к коей относится Путин, от этого спокойней не будет, а даже совсем наоборот.
от: Barmaley:) А кто мешает сотруднику израильской разведки стать агентом МИ-6? Точнее - что может помешать агенту МИ-6 стать ещё и агентом израильской разведки? Я при любом раскладе (принадлежность его к той или иной спецслужбе) сторонник всё-таки насильственной смерти ББ. Хотя, признаюсь, не видя места преступления, не просмотрев заключение экспертов-криминалистов я не могу утверждать что-то со 100% гарантией. Это просто версии (одна из многих).
Охранник кстати не из МИ6. Он бывший сотрудник израильской разведки.
от: Семёныч
Тримон трагически скончался, по рассеянности перестав дышать
от: ZapЭто выгодно тем, кто "строил" демократию в бывших республиках СССР. Когда заговорили свидетели о причастности ББ к революциям в Грузии, Украине и других республиках, вфактическом управлении Запада Ельциным через ББ, заговорили о методах и пособниках (тот же Бадри Патаркацишвили), то ББ стал неудобен как фигурант. Ведь прижми коту хвост и он выдаст своих хозяев. Кстати, ББ особо не скрывал своего сотрудничество с британскими спецслужбами.
так кому же ?
От его смерти, практически, ничего не меняется...
Ну, разве только Путину поспокойнее будет... да и то не принципиально. Стоило ли ради этого мараться.
от:Семёнычв чём опасность-то ?
Он заигрался.
Советский математик-завлаб вообразил себя кардиналом Решилье, Талейраном и Мефистофелем в одном флаконе.
Он хотел, выглядеть как минимум героем известной песни Джагера
( http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ftZ3UCdTuWQ ).
Суд с Aбpaмoвичeм показал, что ему окончательно сносит крышу.
ИМХО англичане от него просто избавились когда увидели, что зацикленный на себе старикан становится неконтролируемым и следовательно опасным для них...Подробнее
от: Jed
В качестве беспокоящего фактора ББ "скончался" довольно давно, по меньшей мере 1-2 года назад...
от: giora
в качестве беспокоящего фактора ББ как раз будет *жить* еще долго
от: Семёныч
...
Хотя, чтобы попытаться добраться до истины надо спросить Quid Prodest?
от:Zap
в чём опасность-то ?
Что он хотел сказать - сказал... причем столько наговорил, что его всерьёз уже мало кто воспринимал...
Стал, таким, городским сумасшедшим - говорит много, но никто его не слушает.
Вот и психанул с горя.Подробнее
от: Benny
универсальные страшилки "грузинский след", "БАБ", "гоздеп"
от: dymson
И хто тута их баицца?
от:Barmaley
Один из вариантов - охранник уехал, чтоб не мешать ему "играть" с девкой, в игру секс с "придушением" - это стимулирует эрекцию..... А она перестаралась.....Подробнее
от: Barmaley
)))
Я не раз рассказывал о индивидах, которым и в 77 лет бабу надо....