Умер Березовский

Всего 619 сообщ. | Показаны 441 - 460
Re[Семёныч]:
Цитата:
от: Семёныч
Хотя, чтобы попытаться добраться до истины надо спросить Quid Prodest?
так кому же ?
От его смерти, практически, ничего не меняется...
Ну, разве только Путину поспокойнее будет... да и то не принципиально. Стоило ли ради этого мараться.
Re[Zap]:
Цитата:

от:Zap
так кому же ?
От его смерти, практически, ничего не меняется...
Ну, разве только Путину поспокойнее будет... да и то не принципиально. Стоило ли ради этого мараться.

Подробнее

Российской элите, к коей относится Путин, от этого спокойней не будет, а даже совсем наоборот.
Re[Дед Пыхто]:
Цитата:
от: Дед Пыхто
Российской элите, к коей относится Путин, от этого спокойней не будет, а даже совсем наоборот.


В качестве беспокоящего фактора ББ "скончался" довольно давно, по меньшей мере 1-2 года назад...
Re[Дед Пыхто]:
Цитата:
от: Дед Пыхто
Российской элите, к коей относится Путин, от этого спокойней не будет, а даже совсем наоборот.
придётся придумывать новое вселенское зло - другого чёрта с рогами ?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Охранник кстати не из МИ6. Он бывший сотрудник израильской разведки.
:) А кто мешает сотруднику израильской разведки стать агентом МИ-6? Точнее - что может помешать агенту МИ-6 стать ещё и агентом израильской разведки? Я при любом раскладе (принадлежность его к той или иной спецслужбе) сторонник всё-таки насильственной смерти ББ. Хотя, признаюсь, не видя места преступления, не просмотрев заключение экспертов-криминалистов я не могу утверждать что-то со 100% гарантией. Это просто версии (одна из многих).
Re[Семёныч]:
Цитата:
от: Семёныч
Тримон трагически скончался, по рассеянности перестав дышать
Re[Zap]:
Цитата:
от: Zap
так кому же ?
От его смерти, практически, ничего не меняется...
Ну, разве только Путину поспокойнее будет... да и то не принципиально. Стоило ли ради этого мараться.
Это выгодно тем, кто "строил" демократию в бывших республиках СССР. Когда заговорили свидетели о причастности ББ к революциям в Грузии, Украине и других республиках, вфактическом управлении Запада Ельциным через ББ, заговорили о методах и пособниках (тот же Бадри Патаркацишвили), то ББ стал неудобен как фигурант. Ведь прижми коту хвост и он выдаст своих хозяев. Кстати, ББ особо не скрывал своего сотрудничество с британскими спецслужбами.
Re[Vlad40]:
Он заигрался.

Советский математик-завлаб вообразил себя кардиналом Решилье, Талейраном и Мефистофелем в одном флаконе.
Он хотел, выглядеть как минимум героем известной песни Джагера
( http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ftZ3UCdTuWQ ).
Суд с Aбpaмoвичeм показал, что ему окончательно сносит крышу.
ИМХО англичане от него просто избавились когда увидели, что зацикленный на себе старикан становится неконтролируемым и следовательно опасным для них...
Он сам загнал себя в угол и создал ситуацию "несовместимую с жизнью", и в этом смысле это самоубийство.
В то же время крайне маловероятно, что физически он сам наложил на себя руки.

Леонтьев хорошо высказался на этот счет в том смысле, что если бы он сам, то он, как невероятно самовлюбленный эгоцентрист как минимум обратился бы с каким-нибудь ярким воззванием к правительствам и народам мира.
http://www.odnako.org/blogs/show_24687/

Re[Семёныч]:
Цитата:

от:Семёныч
Он заигрался.
Советский математик-завлаб вообразил себя кардиналом Решилье, Талейраном и Мефистофелем в одном флаконе.
Он хотел, выглядеть как минимум героем известной песни Джагера
( http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ftZ3UCdTuWQ ).
Суд с Aбpaмoвичeм показал, что ему окончательно сносит крышу.
ИМХО англичане от него просто избавились когда увидели, что зацикленный на себе старикан становится неконтролируемым и следовательно опасным для них...

Подробнее
в чём опасность-то ?
Что он хотел сказать - сказал... причем столько наговорил, что его всерьёз уже мало кто воспринимал...
Стал, таким, городским сумасшедшим - говорит много, но никто его не слушает.
Вот и психанул с горя.
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed
В качестве беспокоящего фактора ББ "скончался" довольно давно, по меньшей мере 1-2 года назад...

в качестве беспокоящего фактора ББ как раз будет *жить* еще долго
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
в качестве беспокоящего фактора ББ как раз будет *жить* еще долго


Будет являться в кошмарах с шарфом на шее и языком на плече?
Re[Сергей Колесников]:
Во чего нашёл...

"Владимир Владимирович!
Господин Президент!

Мы оба с Вами знаем цену слову, цену памяти, особенно если это касается политики.
Я готов открыто признать свои ошибки, более того, я их признаю сейчас, в этом письме. Многое из того, что я делал, говорил, не имеет оправдания и заслуживает сурового порицания.
Но, Владимир Владимирович! Мне уже 68 лет, я старик. 12 лет я провел в изгнании. Неужели, мои седины, моя вынужденная оторванность от Родины не искупили моей вины?
Владимир Владимирович, я скажу Вам честно, и прошу Вас поверить мне. Я тосковал по России с первого дня, и с каждым проведенным на чужбине днем моя тоска углублялась. Да, я еврей, но рожденный в России. Я русский, Владимир Владимирович. Я бы и рад был быть другим, - тогда я не испытывал бы этой муки, но я – русский. Оторванность от России убивает меня.
Прошу Вас, Владимир Владимирович, простить мне те проступки и слова, которые я совершил в ослеплении злости. Видит Бог, сегодня я все осознал и никогда – никогда – не поступил бы так.
Мне бы очень хотелось вернуться в Россию, на Родину. Я хочу умереть на своей земле. Это не пустые слова, поверьте, Владимир Владимирович.
Я, как Вечный Жид, устал скитаться по земле.
Разрешите мне вернуться, господин Президент.
Прошу Вас.
Умоляю.
С искренним уважением к Вам,
Борис Березовский".
Re[Семёныч]:
Цитата:
от: Семёныч
...
Хотя, чтобы попытаться добраться до истины надо спросить Quid Prodest?

мировой закулисе
Путину - точно невыгодна
На БАБа можно было списать все, от пусек до неурожая в Якутии, при фактически нулевом участии фигуранта ввиду его финансовой несостоятельности
универсальные страшилки "грузинский след", "БАБ", "гоздеп"
Re[Zap]:
Цитата:

от:Zap
в чём опасность-то ?
Что он хотел сказать - сказал... причем столько наговорил, что его всерьёз уже мало кто воспринимал...
Стал, таким, городским сумасшедшим - говорит много, но никто его не слушает.
Вот и психанул с горя.

Подробнее


Всё это разумеется только фантазийные версии, но многие обозреватели, такие как Леонтьев, Хазин и пр. видят это так - сотрудничая со "службами её величества", он со своей съехавшей крышей, мог как-то попытаться использовать в своих интересах/предать гласности интимные подробности деятельности британских служб...
Они его переиграли...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny

универсальные страшилки "грузинский след", "БАБ", "гоздеп"


И хто тута их баицца?
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
И хто тута их баицца?

не знаю, но регулярно стращаютЪ

как в том анекдоте

съезд мясников
американцы, иппонцы, русские савецкие
как всегда, савецкие на съезд пустили не специалиста, а идеологически проверенного
Зашла речь за убой
Американец
- Загон, фиксируем, кувалдой по лбу, на освежевание
Японец
- Загон, фиксируем, электроды на лоб, 1кВ, на освежевание
Савецкий
- Я ващета не знаю, но думаю - гранатой

- А в магазинах одни рога и копыта
Re[Benny]:
Один из вариантов - охранник уехал, чтоб не мешать ему "играть" с девкой, в игру секс с "придушением" - это стимулирует эрекцию..... А она перестаралась.....
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Один из вариантов - охранник уехал, чтоб не мешать ему "играть" с девкой, в игру секс с "придушением" - это стимулирует эрекцию..... А она перестаралась.....

Подробнее

Шерше ля фам... В 67 лет для занятия сексом в одежде, ванна является самым подходящим местом. Из первого десятка версий, эта может претендовать на последнее место, если убийцей не была горничная.
Едва ли там есть женский след...
Re[Дед Пыхто]:
)))

Я не раз рассказывал о индивидах, которым и в 77 лет бабу надо....
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
)))
Я не раз рассказывал о индивидах, которым и в 77 лет бабу надо....

Но, постель, нагота и умиротворённая размеренность подходят для этого больше...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.