"Украина не Россия"

Всего 227 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Украина не Россия"

Как вы думаете почему Китай не исчезает с политических карт почти 2 тысячи лет..... когда поймете это, поймете почему нельзя идти им на уступки.....
[/quote]
А о каких уступках речь? завозим на наши необъятные территории 30 млн. китайцев,и они содержат нас безбедно до скончания наших и их (китайцев) дней!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Украина не Россия"
Цитата:
от: Shleps
Тогда уж сразу предлагайте - жениться на китаянке, чтоб детям какое-никакое добро осталось.
:D

Грамотно!
Кстати, для сохранения национальной идентичности необходима интеграция детей в российское общество (в первую очередь - культурная). А нам - опять же воспроизводство населения, усиление генофонда...
Цитата:
от: Shleps
Хотя мне восточные девушки очень даже нравятся и ничего против них не имею.

О, а я еще ничего против темнокожих не имею...
Эх, жаль Куба или Бразилия не претендует на наши территории... Я бы парочке мулаток так и быть, уступил бы несколько квадратных метров...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Украина не Россия"
Цитата:
от: Shleps
Тогда уж сразу предлагайте - жениться на китаянке, чтоб детям какое-никакое добро осталось.


А что? Нации остались в 18-20 веках. К концу 21-го среднестатистический житель земли будет немного негром, немного китайцем, немного европеоидом... И это естественный процесс. У меня друг-американец в Питере живет. У него норвежская, итальянская, арабская и :!: негритянская кровь. Человек будущего :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Украина не Россия"
Цитата:
от: ingvios

Как вы думаете почему Китай не исчезает с политических карт почти 2 тысячи лет..... когда поймете это, поймете почему нельзя идти им на уступки.....

А о каких уступках речь? завозим на наши необъятные территории 30 млн. китайцев,и они содержат нас безбедно до скончания наших и их (китайцев) дней!!! [/quote]
И через какиенибудь 40-50 лет эти необъятные территории будут уже не "наши"... а "китайские"....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Украина не Россия"
Цитата:
от: Shleps
Цитата:

от:eo

Лодырей надо на принудительных работах гноить. Как негров на плантации.

вот люди, относящиеся таким образом к своей нации, тоже иллюстрация к "бесхребетным слизнякам"

Подробнее


А что с ними делать? Кормить забесплатно?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Украина не Россия"
Цитата:
от: Геолог
Цитата:

от:ingvios

Как вы думаете почему Китай не исчезает с политических карт почти 2 тысячи лет..... когда поймете это, поймете почему нельзя идти им на уступки.....

А о каких уступках речь? завозим на наши необъятные территории 30 млн. китайцев,и они содержат нас безбедно до скончания наших и их (китайцев) дней!!!

Подробнее

И через какиенибудь 40-50 лет эти необъятные территории будут уже не "наши"... а "китайские"....[/quote]
Не-а, Китайцы , завезенные для нашего содержания умрут вместе с нами! Мы им размножаться на нашей територии не позволим! Или стерилизация-или рожать в перенаселенный голодный Китай!
Re: "Украина не Россия"
О! http://www.newsru.com/russia/21jan2005/put_in.html А вы об учителях и врачах :D
Re: Re: "Украина не Россия"
Цитата:

от:eo
О! http://www.newsru.com/russia/21jan2005/put_in.html А вы об учителях и врачах :D

Подробнее

Ну а что делать? Комплекс "Наполеона" в недомерках будет всегда! Их надо только С В Е Р Г А Т Ь !!!!
Re: Re: Re: "Украина не Россия"
Цитата:

от:ingvios
Цитата:

от:eo
О! http://www.newsru.com/russia/21jan2005/put_in.html А вы об учителях и врачах :D

Подробнее

Ну а что делать? Комплекс "Наполеона" в недомерках будет всегда! Их надо только С В Е Р Г А Т Ь !!!!

Подробнее


Было б кому...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Украина не Россия"
Цитата:
от: eo
У меня друг-американец в Питере живет. У него норвежская, итальянская, арабская и :!: негритянская кровь. Человек будущего :D

Слабак! Всего 4 крови. У моей дочки - 7!
Русская, японская, корейская, армянская, лакская, финская и татарская!

А вообще я в молодости, работая генетиком-математиком в одном медицинском учреждении, всерьез заинтересовался вопросами евгеники. Иногда смотришь на девушку с каким-то наследственным изъяном внешности (ничего страшного - типа прыщавая кожа, плоское лицо, узкий таз, короткие ноги, жидкие волосы и т.п.) - и думаешь, как бы ей повезло, если бы один из ее родителей подбросил ей в кровь "исправляющих" генов маленько...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Украина не Россия"
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:

от:eo
У меня друг-американец в Питере живет. У него норвежская, итальянская, арабская и :!: негритянская кровь. Человек будущего :D

Слабак! Всего 4 крови. У моей дочки - 7!
Русская, японская, корейская, армянская, лакская, финская и татарская!

А вообще я в молодости, работая генетиком-математиком в одном медицинском учреждении, всерьез заинтересовался вопросами евгеники. Иногда смотришь на девушку с каким-то наследственным изъяном внешности (ничего страшного - типа прыщавая кожа, плоское лицо, узкий таз, короткие ноги, жидкие волосы и т.п.) - и думаешь, как бы ей повезло, если бы один из ее родителей подбросил ей в кровь "исправляющих" генов маленько...

Подробнее

А в семерку чего, еврейской не попало?НЕВЕРЮ!!!"!
Re: "Украина не Россия"
Кстати, насчет смешения рас и наций.
Впервые я встретил на Сахалине совершенно потрясающую девушку: великолепная фигура, очень необычные, чарующие черты лица. Волосы, кожа - без изъянов. Оказалось, что мама у нее кореянка, а папа - ингуш.
А еще в Москве я знаю очень много удивительных женщин, роженных в русско-индийской, в русско-татарско-казахско-еврейской, немецко-русско-казахско-узбекской, украинско-молдавско-гурзинской семье - много разных, всех сейчас не помню.
И вот уже 20 с лишним лет периодически встречаюсь (общаюсь) с полурусской-полукитаянкой. Ей уже 41 год, но выглядит она на 25. Генетика, блин!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Украина не Россия"
Цитата:
от: Кошак Ромуальд

Русская, японская, корейская, армянская, лакская, финская и татарская!

А не просветите, "лакская" - это где.
А русской нет?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Украина не Россия"
Цитата:
от: ingvios
А в семерку чего, еврейской не попало?НЕВЕРЮ!!!"!

Нет, не попало... Причем говорю это без гордости, но с уверенностью: меня и мою родословную проверяли на сей предмет компетентные органы в свое время.
Единственно, могу утешить тем, что корейцев иногда называют "дальневосточными евреями". ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Украина не Россия"
Цитата:
от: Shleps
Цитата:
от: Кошак Ромуальд

Русская, японская, корейская, армянская, лакская, финская и татарская!

А не просветите, "лакская" - это где.
А русской нет?

Русская упомянута первой :D
А лакцы - один из народов Дагестана.
Для ясности: русская, татарская и финская крови - это мой вклад ;) Остальное - жена.
Re: Re: "Украина не Россия"
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Кстати, насчет смешения рас и наций.
Впервые я встретил на Сахалине совершенно потрясающую девушку: великолепная фигура, очень необычные, чарующие черты лица. Волосы, кожа - без изъянов. Оказалось, что мама у нее кореянка, а папа - ингуш.
А еще в Москве я знаю очень много удивительных женщин, роженных в русско-индийской, в русско-татарско-казахско-еврейской, немецко-русско-казахско-узбекской, украинско-молдавско-гурзинской семье - много разных, всех сейчас не помню.
И вот уже 20 с лишним лет периодически встречаюсь (общаюсь) с полурусской-полукитаянкой. Ей уже 41 год, но выглядит она на 25. Генетика, блин!

Подробнее

Подумаеши, напугали тоже... Бывает и хлеще. Со мной в одном классе учились два братца-акробатца. Касум и Джамбул Курцхалидзе. Числились эвенками. Особенно когда в мединститут поступали. Когда вылетели оттуда и пошли в армию - мигом стали абхазами.
Re: Re: Re: "Украина не Россия"
Цитата:
от: Jester
Касум и Джамбул Курцхалидзе. Числились эвенками. Особенно когда в мединститут поступали. Когда вылетели оттуда и пошли в армию - мигом стали абхазами.

Класс!
Тут есть одно "но".
В двух словах не объяснить.
На примерах: мой приятель детства, чистокровный татарин, женился на еврейке. Двое сыновей у них похожи на молодых итальянцев, как обычно такой типаж принято изображать. ;) Однако ж нравы и обычаи их семьи - типично русские.
Да что далеко ходить - моя жена, национальность которой по внешности невозможно идентифицировать, осознает себя русской, является православной верующей.
Но есть и другие примеры - моя знакомая вышла замуж за грузина, так у них порядки, обычаи, быт в семье - отнюдь не русские. Соответственно и дети их самоидентифицируются как грузинки.
Вообще эта тема меня очень интересует. Но это - не на два слова.
"Украина не Россия"
Ерунду какую-то вы пишите, коллеги. Муйню полную, точнее.
Я поинтересовался вашим мнением о том, по какому пути пойдет дальше Россия-
1. Либерально-демократическая революция
2. Национал-большевистский путь Эдуарда Лимонова( эта партия на сегоднешний момент безусловный лидер полит.жизни в России)
3. Нынешний режим устоит и придется ждать естественной кончины страны от разложения.

А вы тут о зароботке вОрловской области.
Нечего сказать, так лучше промолчите- ни к чему загаживать тему в форуме.
Re: "Украина не Россия"
Цитата:

от:ФОМА
Ерунду какую-то вы пишите, коллеги. Муйню полную, точнее.
Я поинтересовался вашим мнением о том, по какому пути пойдет дальше Россия-
1. Либерально-демократическая революция
2. Национал-большевистский путь Эдуарда Лимонова( эта партия на сегоднешний момент безусловный лидер полит.жизни в России)
3. Нынешний режим устоит и придется ждать естественной кончины страны от разложения.

А вы тут о зароботке вОрловской области.
Нечего сказать, так лучше промолчите- ни к чему загаживать тему в форуме.

Подробнее

Либерально-демократическая революция- это как в Киеве? не, в России без крови не прокатит...
"Украина не Россия"
Ну в 1991г., в общем-то, обошлись.
Кровушки ой как не хочется:(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.