от: Ratso
Смысл в том что пущай ездиють как все.
Ну для темы такой случай явно как то мелковат. Ехал как все, заехал левым колесом на линию - и что?
от: Ratso
Смысл в том что пущай ездиють как все.
от: Barmaley
Ну для темы такой случай явно как то мелковат. Ехал как все, заехал левым колесом на линию - и что?
от: Ratso
Я не рассказываю про проблемы в гыбдэдэ. А вы не трахаете мне моск. Это представитель власти, ага.
от:Сергей Форм Гладков
А вот если у нас было бы нормальное "гражданское общество", то после таких слов он или с месяц-полтора извинялся что его не так поняли, или вылетел бы из власти как пробка из шампанского...
Петрович, скажи, что было бы с американским аналогом Гудкова, буде он выразился бы в таком ключе?
В Китае отец студента, который пытался своим папочкой козырять после ДТП, вроде как на колени встал и бился головой об пол...Подробнее
от:Barmaley
Я почему вцепился в эту тему. Я просто понять не могу - в чем весь обличительный пафос её? Ну заехал левым колесом человек, которого оштрафовать нельзя на полосу резервного движения. И что? Причем тут свиньи и мигалки?Подробнее
от:Odnako..
обличительный пафос в том, что если бы то же самое в том же месте совершил предприниматель N из рязанской области на "ауди 100", то легко мог бы лишиться прав на срок до 4 мес. Несмотря на то, что резервная полоса на которую случайно заехал Гудков левым колесом - не мог же законопослушный зампредседателя заехать на неё намеренно? - формально не является встречной полосой. Но в одних случаях (как с предпримателем N) гаишники поступают так, а в других случаях (как с зампредседателя)- по-другому. Таки, если на зампредседателя нельзя законно наложить штраф, то на каком же основании его ему выписали, по его же собственным словам? (если журнашлюшкилисты опять не наврали)
А насчёт стробоскопов - вообще выходит тайна, покрытая мраком.Подробнее
от: Barmaley
Непонимание статусов предпринимателя и зампредседателя меня удивляет.
от: Barmaley
Непонимание статусов предпринимателя и зампредседателя меня удивляет.
от: Barmaley
Непонимание статусов предпринимателя и зампредседателя меня удивляет.
от:Odnako..
ещё раз напомню : "соблюдай законы, или измени их!"
Если у него такой особый статус, то пусть он изменит законодательство в той части, где ему согласно статусу будет положено класть болт на правила дорожного движения.
(Не думаю, что он согласится изменить ПДД таким образом, чтобы по резервной полосе было разрешено ездить простым холопам электорату)Подробнее
от: Сергей Форм Гладков
"но некоторые из них равнее" (С)явно анархист какой-то
;)
от: Barmaley
Да вот он ни в одном глазу не чиновник. В том то и дело. И с моей точки зрения - имеет право на определенные нюансы по отношению к себе. Просто вне личности, просто по факту должности.