У депутата Г.Гудкова отобрали права за езду по встречке с мигалкой

Всего 74 сообщ. | Показаны 61 - 74
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Смысл в том что пущай ездиють как все.

Ну для темы такой случай явно как то мелковат. Ехал как все, заехал левым колесом на линию - и что?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Ну для темы такой случай явно как то мелковат. Ехал как все, заехал левым колесом на линию - и что?

В следующий раз пусть не наезжает. Это раз.
Во вторых что это за круговая порука - я не рассказываю про проблемы в гыбдэдэ. А вы не трахаете мне моск. Это представитель власти, ага. Правительство наше закон наш бережет.
В третьих опаздывает он на совещание. Пусть опаздывает, ничего страшного. Хочет успеть пусть как все пораньше встает, наш бедный, социально незащищенный депутатъ. Ну либо если все прям так плохо можно начать решать проблему с пробками к примеру. В Ленинграде, вообще не плохо было бы если чиновники и мэры на работу под карнизами минут 20 бежали уклоняясь от сосуль. Ближе к народу - ближе к народным проблемам. Глядишь и работать начнут, народные избранники.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Я не рассказываю про проблемы в гыбдэдэ. А вы не трахаете мне моск. Это представитель власти, ага.

А вот если у нас было бы нормальное "гражданское общество", то после таких слов он или с месяц-полтора извинялся что его не так поняли, или вылетел бы из власти как пробка из шампанского...
Петрович, скажи, что было бы с американским аналогом Гудкова, буде он выразился бы в таком ключе?
В Китае отец студента, который пытался своим папочкой козырять после ДТП, вроде как на колени встал и бился головой об пол...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
А вот если у нас было бы нормальное "гражданское общество", то после таких слов он или с месяц-полтора извинялся что его не так поняли, или вылетел бы из власти как пробка из шампанского...
Петрович, скажи, что было бы с американским аналогом Гудкова, буде он выразился бы в таком ключе?
В Китае отец студента, который пытался своим папочкой козырять после ДТП, вроде как на колени встал и бился головой об пол...

Подробнее

Я думаю полицая американского на подходе к зампредседателя комитета сената по безопасности скрутила бы охрана и упаковала в полиэтилен. Там в разы покруче чем у нас. )))
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Я почему вцепился в эту тему. Я просто понять не могу - в чем весь обличительный пафос её? Ну заехал левым колесом человек, которого оштрафовать нельзя на полосу резервного движения. И что? Причем тут свиньи и мигалки?

Подробнее

обличительный пафос в том, что если бы то же самое в том же месте совершил предприниматель N из рязанской области на "ауди 100", то легко мог бы лишиться прав на срок до 4 мес. Несмотря на то, что резервная полоса на которую случайно заехал Гудков левым колесом - не мог же законопослушный зампредседателя заехать на неё намеренно? - формально не является встречной полосой. Но в одних случаях (как с предпримателем N) гаишники поступают так, а в других случаях (как с зампредседателя)- по-другому. Таки, если на зампредседателя нельзя законно наложить штраф, то на каком же основании его ему выписали, по его же собственным словам? (если журнашлюшкилисты опять не наврали)
А насчёт стробоскопов - вообще выходит тайна, покрытая мраком.
Re[Barmaley]:
Меня терзают смутные сомнения...
Пущай нас рассудит Петрович!
;)
Re[Odnako..]:
Цитата:

от:Odnako..
обличительный пафос в том, что если бы то же самое в том же месте совершил предприниматель N из рязанской области на "ауди 100", то легко мог бы лишиться прав на срок до 4 мес. Несмотря на то, что резервная полоса на которую случайно заехал Гудков левым колесом - не мог же законопослушный зампредседателя заехать на неё намеренно? - формально не является встречной полосой. Но в одних случаях (как с предпримателем N) гаишники поступают так, а в других случаях (как с зампредседателя)- по-другому. Таки, если на зампредседателя нельзя законно наложить штраф, то на каком же основании его ему выписали, по его же собственным словам? (если журнашлюшкилисты опять не наврали)
А насчёт стробоскопов - вообще выходит тайна, покрытая мраком.

Подробнее

Как я понял, стробоскопы, огнетушитель в багажнике и прочие предметы - вообще вне темы. Как и цвет его костюма. Вся тема о том, что он заехал колесом на разделительную или там резервную полосу! Не более. Откуда всплыла тема мигалок, стробоскопов, и прочего - мне непонятно.

Непонимание статусов предпринимателя и зампредседателя меня удивляет.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Непонимание статусов предпринимателя и зампредседателя меня удивляет.

Увы Бармалей, все все понимают, а вот провинившийся чиновник нет
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Непонимание статусов предпринимателя и зампредседателя меня удивляет.

"но некоторые из них равнее" (С)явно анархист какой-то
;)
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Непонимание статусов предпринимателя и зампредседателя меня удивляет.

ещё раз напомню : "соблюдай законы, или измени их!"
Если у него такой особый статус, то пусть он изменит законодательство в той части, где ему согласно статусу будет положено класть болт на правила дорожного движения.
(Не думаю, что он согласится изменить ПДД таким образом, чтобы по резервной полосе было разрешено ездить простым холопам электорату)
Re[Ratso]:
Да вот он ни в одном глазу не чиновник. В том то и дело. И с моей точки зрения - имеет право на определенные нюансы по отношению к себе. Просто вне личности, просто по факту должности.
Re[Odnako..]:
Цитата:

от:Odnako..
ещё раз напомню : "соблюдай законы, или измени их!"
Если у него такой особый статус, то пусть он изменит законодательство в той части, где ему согласно статусу будет положено класть болт на правила дорожного движения.
(Не думаю, что он согласится изменить ПДД таким образом, чтобы по резервной полосе было разрешено ездить простым холопам электорату)

Подробнее

Да вроде у него и так деп неприкосновенность. А оплата штрафа - акт доброй воли.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
"но некоторые из них равнее" (С)явно анархист какой-то
;)

Серега! Ну хватит прикалываться!
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Да вот он ни в одном глазу не чиновник. В том то и дело. И с моей точки зрения - имеет право на определенные нюансы по отношению к себе. Просто вне личности, просто по факту должности.

Самый настоЯщий чиновник. Настоящий отечественный чиновник, выбранный населением для решения своих проблем.
Послабления еще нужно заработать.

Если ты несешь ересь, в открытую шантажируешь правоохранительные органы, нарушаешь правила дорожного движения - ты вот такой какой есть, и относятся к тебе по твоим херовым делам.

Что и вызывает возмущение у населения. Если хорошего сделать ничего не можешь, жить другим хоть не мешай.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.