У депутата Г.Гудкова отобрали права за езду по встречке с мигалкой

Всего 74 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Odnako..]:
Цитата:

от:Odnako..
если это была цитата - то это очередной пример как работают наши журнализды журнашлюшки журналасты.
А если это Ваш собственный текст, то не надо путать изъятие с лишением. :)

Подробнее

Это была цитата
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
А он свинья? Вы его привычки знаете?

Привычки его знаем - все, кроме него, лохи.
Проблема у него одна - не в ту партию вступил.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Не, ладно.... А почему он свинья?

А он свинья? Я думал просто депутат....

А по штрафам:
[quot]12.4 ч.2
Установка на ТС без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации)

штраф:
на граждан 2500 руб.
на должностных лиц 20000 руб.
на юридических лиц 500000 руб.
(устройства конфискуются)

запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*


12.5 ч.4
Управление ТС, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации)

лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет (устройства конфискуются)
изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*



12.5 ч.5
Использование при движении ТС устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), установленных без соответствующего разрешения

лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет (устройства конфискуются)
изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*
[/quot]

Ну ему как малоимущему сумму скостили....... и за красивые глаза права вернули....
Re[AlexRed]:
А у него оно незаконно установлено?
Re[AlexRed]:
Я вот честно не знаю, но его должность так звучит: Зампредседателя Комитета по безопасности Госдумы Геннадий Гудков. Я не в курсе, имеет он там право на установку стробоскопов. Может вам известно?
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Привычки его знаем - все, кроме него, лохи.
Проблема у него одна - не в ту партию вступил.

Он вступал в ту, но покинул ее.
Re[AlexRed]:


Ну ему как малоимущему сумму скостили....... и за красивые глаза права вернули....[/quote]
Я просто хочу разобраться, он Зампредседателя Комитета по безопасности Госдумы. Вы считаете он малоимущий? Есть такие данные?
Re[MaF]:
Он ещё и петюкает чего то что мол торопился на заседание как они себя высоко держат какого важняка карячат пупки
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Я не в курсе, имеет он там право на установку стробоскопов. Может вам известно?

И мне не известно... НО если нет опровержения в изданиях опубликовавших эту заметку, и он не обжалует эти утверждения в суде... то значит написанное правда... (хотя с депутатской изворотливостью наверное можно любые разрешения для себя изготовить, купить, протолкнуть закон) ( я вообще поражаюсь что не принят закон чтобы им два раза Кууу говорили).
Re[AlexRed]:
Я так понял, опровергать ему надо будет свои слова о совершенном им нарушении? То есть то, что он сам сказал? Вот:

Депутат Госдумы Геннадий Гудков сообщил, что ему вернули права и наложили штраф в 500 рублей.
Парламентарий был остановлен в Москве в ходе масштабной операции, проводимой сотрудниками МВД, ФСБ и ФСО по выявлению машин с незаконно установленными спецсигналами. Депутата, который управлял личной автомашиной Audi Q7, остановили на Большом Каменном мосту. Он нарушил ПДД, выехав на резервную полосую. С учетом того, что Гудков обладает депутатской неприкосновенностью, инспекторы ГАИ не составляли в отношении него административный протокол.
Теперь депутат сообщил «Русской службе новостей», что оштрафован на 500 рублей, но права ему вернули.
Re[AlexRed]:
Цитата:

от:AlexRed
И мне не известно... НО если нет опровержения в изданиях опубликовавших эту заметку, и он не обжалует эти утверждения в суде... то значит написанное правда... (хотя с депутатской изворотливостью наверное можно любые разрешения для себя изготовить, купить, протолкнуть закон) ( я вообще поражаюсь что не принят закон чтобы им два раза Кууу не говорили).

Подробнее

А по поводу изворотливости, я же писал, он занимает официальный пост в думе - заме председателя комитета по безопасности. Он же не на троллейбусе ехал, а на служебной машине со стробоскопами? То есть априори официально?
Re[Alex Agalakoff]:
Цитата:
от: Alex Agalakoff
Он ещё и петюкает чего то что мол торопился на заседание как они себя высоко держат какого важняка карячат пупки

Ну почто Вы так злобно про него?
А может быть, как раз его очередь в тот день была за своих полтора-два десятка соратников карточки всовывать при голосовании и кнопки ПРАВИЛЬНО нажимать?
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Серега, не думаю, что задача зампреда комитета по безопасности, полковника КГБ в отставке карточки голосованием заниматься. не его уровень, не ржать то конечно ржать можно, но неужели в серьез?
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Я так понял, опровергать ему надо будет свои слова о совершенном им нарушении? То есть то, что он сам сказал? Вот:

Он нарушил ПДД, выехав на резервную полосую.

Теперь депутат сообщил «Русской службе новостей», что оштрафован на 500 рублей, но права ему вернули.

Подробнее

[quot]9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.[/quot]
[quot]12.15 ч.1
Нарушение правил расположения ТС на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней

штраф 500 руб[/quot].

Вот собственно... за это он расплатился, а за проблесковые? Заметьте на собственной а не на служебной машине..

P.S. Только умоляю вас не пытайтесь проделать то же самое... как минимум встречку припишут!
Re[AlexRed]:
А за проблесковые - никак! Они ему положены! Вы никак это понять не можете? Еще раз внимательно прочтите!
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
А за проблесковые - никак! Они ему положены! Вы никак это понять не можете? Еще раз внимательно прочтите!

Да я и не сомневаюсь что выяснится и ему что угодно ( и Вы сами) принадлежать можете... Ведь принадлежат им заводы, газеты, пароходы яхты....

Только не по правде это.... жить по законам надо Всем.
Re[AlexRed]:
Алекс! (извините, так наверное к Вам обращаться) ??? Еще раз медленно прочтите: Во время проведения операции по проверке незаконно установленных спецсигналов за нарушение ПДД выразившееся в объезде с выездом на резервную полосу движения, был остановлен автомобиль с депутатом Госдумы, зампредседателем комитета по безопасности Г.Гудковым. К нему никто не предъявлял никаких вопросов по мигалке. Она на служебной машине Госдумы стоит. Или вы думаете, что она там незаконна? Я же об этом изначально вас спрашивал!?
Re[AlexRed]:
Цитата:
от: AlexRed
Да я и не сомневаюсь что выяснится и ему что угодно ( и Вы сами) принадлежать можете... Ведь принадлежат им заводы, газеты, пароходы яхты....

Ну как вам не стыдно! Какой поток пустых слов в ответ на простую просьбу выяснить, положено ему по статусу иметь авто с стробоскопами? Вас видимо спокойные вопросы бесят....
Re[AlexRed]:
Цитата:

от:AlexRed
Да я и не сомневаюсь что выяснится и ему что угодно ( и Вы сами) принадлежать можете... Ведь принадлежат им заводы, газеты, пароходы яхты....

Только не по правде это.... жить по законам надо Всем.

Подробнее

Вы мне ответьте по закону зампредседателя комитета по безопасности Госдумы РФ на машине имеет стробоскопы или нет???
Re[AlexRed]:
Вы его и свиньей и как только не назвали, а сами на простой вопрос ответить не можете!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.