от:Odnako..
если это была цитата - то это очередной пример как работают наши журнализды журнашлюшки журналасты.
А если это Ваш собственный текст, то не надо путать изъятие с лишением. :)Подробнее
Это была цитата
от:Odnako..
если это была цитата - то это очередной пример как работают наши журнализды журнашлюшки журналасты.
А если это Ваш собственный текст, то не надо путать изъятие с лишением. :)Подробнее
от: Barmaley
А он свинья? Вы его привычки знаете?
от: Barmaley
Не, ладно.... А почему он свинья?
от: klod
Привычки его знаем - все, кроме него, лохи.
Проблема у него одна - не в ту партию вступил.
от: Barmaley
Я не в курсе, имеет он там право на установку стробоскопов. Может вам известно?
от:AlexRed
И мне не известно... НО если нет опровержения в изданиях опубликовавших эту заметку, и он не обжалует эти утверждения в суде... то значит написанное правда... (хотя с депутатской изворотливостью наверное можно любые разрешения для себя изготовить, купить, протолкнуть закон) ( я вообще поражаюсь что не принят закон чтобы им два раза Кууу не говорили).Подробнее
от: Alex Agalakoff
Он ещё и петюкает чего то что мол торопился на заседание как они себя высоко держат какого важняка карячат пупки
от:Barmaley
Я так понял, опровергать ему надо будет свои слова о совершенном им нарушении? То есть то, что он сам сказал? Вот:
Он нарушил ПДД, выехав на резервную полосую.
Теперь депутат сообщил «Русской службе новостей», что оштрафован на 500 рублей, но права ему вернули.Подробнее
от: Barmaley
А за проблесковые - никак! Они ему положены! Вы никак это понять не можете? Еще раз внимательно прочтите!
от: AlexRed
Да я и не сомневаюсь что выяснится и ему что угодно ( и Вы сами) принадлежать можете... Ведь принадлежат им заводы, газеты, пароходы яхты....
от:AlexRed
Да я и не сомневаюсь что выяснится и ему что угодно ( и Вы сами) принадлежать можете... Ведь принадлежат им заводы, газеты, пароходы яхты....
Только не по правде это.... жить по законам надо Всем.Подробнее