Всем спасибо огромное, сегодня взял родной кенон сотку=) завтра буду тестировать)
Да, кстати, смотрел еще и тамрон сегодня,конструктив совсем не понравился....
Поздравляю! Выбор, о котором не прийдется жалеть!
П.С. Только не снимайте этим стеклом прыщавых девиц. Или по крайней мере не показывайте им фотографии - глаза выцарапают... :D Да и вообще противно...
П.С.2 И название темы поправьте, типа "Макросотка: токина против тамрона. Выбрал кенон".