Tamron AF 90 mm F 2.8 Di macro vs Tokina AF 100 f2.8 macro

Всего 43 сообщ. | Показаны 41 - 43
Re[desolstice]:
Цитата:
от: desolstice
наверное нет, слишком временным выходом выглядит

это почему?
Я взял маруми комплект колец за 5500 на все случаи жизни. 55-250 через энти колечки оч душевно работает
Re[kondor45]:
Всем спасибо огромное, сегодня взял родной кенон сотку=) завтра буду тестировать)
Да, кстати, смотрел еще и тамрон сегодня,конструктив совсем не понравился....
Re[desolstice]:
Поздравляю! Выбор, о котором не прийдется жалеть!
П.С. Только не снимайте этим стеклом прыщавых девиц. Или по крайней мере не показывайте им фотографии - глаза выцарапают... :D Да и вообще противно...
П.С.2 И название темы поправьте, типа "Макросотка: токина против тамрона. Выбрал кенон".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.