от: whitehats
Может быть, не спорю. Только у нас Кенон под заказ за 20 тысч. Токина 14500,
Вы правы, давая совет я не учитывал никоим образом ценовую политику местечковую. Там бывают такие перегибы что ой. Но все же интернет не отменили и почта россии хоть и плохо, но работает. Я бы попытался... :D
