от:НикВасилич
Поздравляю с желанной покупкой, вижу, это греет Вам душу... :)
Не боюсь ошибиться, думаю, что подобная покупка у Вас не последняя, если не в одной камере, то сразу в нескольких наконец будут воплощены черты и возможности "камеры-мечты"...Подробнее
Отвечу Вам честно.
У меня было специфическое детство: хорошая одежда, вкусная еда, но не было постоянного жилья, покоя в семье и... игрушек не было практически - ввиду частой смены места жительства.
Возможно, я наверстываю упущенное.
Фотоаппараты - это мои любимые игрушки... :D





























