от: deletant
Постараюсь подобрать более удачный кадр.
Вообще кадр ваш вполне приличный и выразительный.
от: deletant
Постараюсь подобрать более удачный кадр.
от: alexa64
И насколько я понял у других чкфр тоже проблемы с открытием источника ваших познаний.
от:sergo55
Что-то я не увидел .
Если нетрудно ,подскажите где ;)
Вот посмотрите здесь ,они в полной красе.
https://s3.amazonaws.com/masters.galleries.dpreview.com/2855692.jpg?X-Amz-Expires=3600&X-Amz-Algorithm=AWS4-HMAC-SHA256&X-Amz-Credential=14Y3MT0G2J4Y72K3ZXR2/20140419/us-east-1/s3/aws4_request&X-Amz-Date=20140419T104117Z&X-Amz-SignedHeaders=host&X-Amz-Signature=5ee8c40e0718c910c41f7a2bd5a6f52bdb951ac39abfaf5e613b2572ad7275b1
Взгляните в экзив , узнали свою новую камеру за более 30 тыр.
Посмотрите как камера облажалась при выставлении параметров съёмки ,что привело к снижению чёткости ,уменьшению ДД ,про небо я вообще молчу .
Стыдно такое новым камерам делать с продвинутой технологией и лучшей электронникой . ;)Подробнее

от: KotLeopold
Вообще кадр ваш вполне приличный и выразительный.

от:sergo55
P.S. alexa64 , так вы не ответили ...ГДЕ вы узрели ХА .Подробнее


от: alexa64
ЗЫ кстати ха это не огрех камеры . это косяк обектива. Для китового там все прилично. Но собственно эта камера в которой можно прикрепить много чего из оптики.
от:alexa64
а ха на кадре с машиной я обнаружил желтые у резины задней запаски синия полоса на номере и хроме дисковПодробнее

от:alexa64
Для того,чтобы вам их показать ,пришлось снимок автора увеличивать в 2 раза.![]()
![]()
![]()
патамушта сам снимок уменьшен в N разПодробнее
от:alexa64
Для того,чтобы вам их показать ,пришлось снимок автора увеличивать в 2 раза.![]()
![]()
![]()
патамушта сам снимок уменьшен в N разПодробнее
от: alexa64
да и здесь чудокамера могла бы уменьшить ISO на сутпень запас по выдержки есть
от: alexa64
Т.е. в итоге имеем фотоппаратъ который пригоден только для съемки на летнем пляже. причем статичных объектов - табличек вывесок и мусорных бачков?
от: alexa64
возможно, (лет через десять) сами прикупите эту камеру.
Вэлком!
http://www.pixel-peeper.com/cameras/?camera=1839&p=4


от: Александр Бейч
Фуджи конечно камера неплохая, но она не лучше чем конкуренты среди беззеркалок, как и среди мыльниц что-бы не писали, фуджи не лучше и не хуже ровесников от других производителей.