от: sergo55Хотя я и не любитель данной тематики (реконструкций), но впечатлен организационным масштабом действа. Да и вообще было интересно. Многое что не знал.
это 15.01.2017,Освобождение Красного Села ! Лен.область
Спасибо большое за подробности и предоставленную информацию.
Снова хочу отметить, что ваши фото из всего массива просмотренного материала, на мой взгляд, получились наиболее выразительными. Видимо, не зря это было снято на ретро-аппарат. :)


























