
Миг-21-в честь летчиков 295 авиационной дивизии

Кому пирожки .налетай.подешевело.

от:Lordee
Нашему ДК сегодня 60. Сходили(и брали участие) на юбилейный концерт :)
DSC07018_18_18.JPGПодробнее
от: KotLeopold
Понравился снимок! :!:
от: KotLeopold
Отлично!
от:Demetrios_
Я знал Леопольд,что Вам понравиться...начал немного эксперементировать со "взрывом", на ветке G1X выложил сегодня также один пробный ..."Погоня"...отработаю буду больше выкладывать...Подробнее










от:Demetrios_
Поздравляю Вас с этим важным событием товарищ Lordee...Надеюсь сие мероприятие прошло в торжественной обстановке и на высоком идейно-художественном уровне...Не подкачали с репертуаром ?...молодцы!!! За почетной грамотой зайдете завтра. :DПодробнее
от: KotLeopold
Хорошо!![]()






