от: Vladimir Li
В кармане, как всегда любимый Кодак.
НЕ"Веселые картинки" :(
Помните был журнал?
от: Vladimir Li
В кармане, как всегда любимый Кодак.
от: KotLeopold
НЕ"Веселые картинки" :(
Помните был журнал?
от: Demetrios_
Зашел на минутку...
Леопольд...я Вас конечно очень уважаю и как фотографа и как соотечественника...но в данном конкретном случае Вы не правы...шутки здесь неуместны...
от:KotLeopold
Так это совсем не шутки. Это горькая реальность.
Я уже совсем не молодой и помню этот журнал - "Веселые картинки".
Кто бы как ни относился к СССР, но вряд ли будет отрицать, что журнал был отличный. Или может я идеализирую его?Глазами тех лет очень трудно понять события сегодняшние. :(
Ситуацию я знаю не только из Сети. У меня очень хорошие друзья там есть и во Львове несколько семей живет, которые переехали. Познакомились случайно, дружим, помогаем друг другу, общаемся.
Возможно, я неудачно написал пост, тогда не судите строго! :!:Подробнее

от:Alex_Shieff
Э-эй, ребяты, вы особо-то не съезжайте в сторону по ассоциативным рядам!... :(
А я про свой железный, как танк, Самсунг NV4... Панорамы по три вертикальных кадра, собраны в Autopano Giga:
(Нас пока не бомбили)...Подробнее
от: Demetrios_
...Вы студент старших курсов "Львовской политехники" продолжите.... :D :D :D
от:KotLeopold
В 1978 году я стал студентом нашего львовского мединститута. Не сразу, до этого работал на "Электроне", отслужил 2 года, подготовительное отделение. Короче, далось не так легко. Поэтому был просто в облаках от счастья!![]()
Казалось, что впереди только хорошее...Подробнее