Так ли устарели лучшие камеры прошлых лет выпуска и обязательно ли покупать цифрокомпакты самых последних моделей?

Всего 4875 сообщ. | Показаны 2581 - 2600
Re[velvet_kh]:
Цитата:

от:velvet_kh
Oly M digital 800

Подробнее


Классная карточка!)
Re[Demetrios_]:
Цитата:

от:Demetrios_

Подробнее


Нравится! :D
Re[Alex_Shieff]:
Цитата:

от:Alex_Shieff

Samsung NV4

Подробнее


Такая вся разноцветная
Re[KotLeopold]:
Касио Пи600, внутрикамерный джипег.
Снято в 2004 году.



Пи.Си. Про 2004 шутка :D календарь в камере на ставлю поэтому в exif 2004 )))
Re[KotLeopold]:
Спасибо, коллеги, за внимание! :)
Да к друзьям заходил и, пока чайник закипал, пощёлкал всякую ерунду - фотик-то всегда в кармане...







Samsung NV4
Re[Alex_Shieff]:
Leica C-Lux 2



Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Цитата:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Leica C-Lux 2

Второй кадр, как мне кажется, просится в традиционный горизонтальный формат, а фонарь ничего не добавляет.
Ну и готов выслушать другие мнения...
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Второй кадр, как мне кажется, просится в традиционный горизонтальный формат, а фонарь ничего не добавляет.
Ну и готов выслушать другие мнения...


А мен с фонарем нравится в горизонталь кажется совсем грустно получится

Re[KotLeopold]:
Коллеги, подскажите пожалуйста...
А какая программа для работы с RAW от Fuji E900 подходит?
Интересуют бесплатн.программы, фотошоп не годится.
Есть вообще такие?

Вроде от самой Фуджи что-то есть, но я не знаю как называется и где скачать.
По-моему, встречал мнение что программа от Фуджи не лучший вариант.
Кажется, что-то лучше есть.
Re[puha]:
Из бесплатных и общедоступных попробуйте Rawtherapee.
А от Fujifilm это Hyper-Utility Software HS-V3 должна открывать. Только её найти и установить на современные системы проблематично.
Программа s7raw ещё есть.
Re[KotLeopold]:
Спасибо, поищу.
Re[KotLeopold]:
А у нас в Москве 2 дня снега идут. Вчера при первом снеге поснимал, после лета белая феерия необычна и красива))) Потом конечно достанет)))

Касио Пи600 и джипег с камеры сразу на яндекс фотки.








Re[KotLeopold]:
А это внутрикамерный джипег засунутый в лайтрум и там жахнул по насыщенности и резкости :D Остальное не трогал.

Касио Пи600


Samsung NV4
Второй день в Димитровграде снег. Прогулялся, вот...







Re[Alex_Shieff]:
Цитата:

от:Alex_Shieff
Второй день в Димитровграде снег. Прогулялся, вот...

Подробнее


Классная, такая следово-зашифрованная карточка
Re[jakkal77]:
Цитата:
от: jakkal77
Классная, такая следово-зашифрованная карточка


Это вырыванка на снегу ...Це щось напевно з прадавнього світа трипільської цивілізації...Напевно воно так і є...
Птах ходить по снігу це до HalloweenA. :D :D :D
Re[KotLeopold]:
Касио Пи600




Re[jakkal77]:
Casio EX-S3





Пруд рядом с спортшколой "Тринта"
Даже мандаринки плавают.
Re[jakkal77]:
Цитата:
от: jakkal77
Классная, такая следово-зашифрованная карточка

Ещё одна шифровочка:

 :)

Demetrios_, похоже, тут уже второй куплет...

Re[KotLeopold]:
А есть мысли по Panasonic Lumix DMC-LX3,тоже старенькая думаю что хороший вариант для получения качественных фото
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.