Цитата:от:Demetrios_
Спасибо!...Леопольд Чеширович....это известное в городе креативное кафе...то гамаки подвесят на деревьях. то старую рухлядь на тротуар выложат, то кабаки вот ход пустят...а сколько их вокруг набросано..прямо ярмарок какой-то...Подробнее
Хорошо, когда кто-то пытается внести новые краски в нашу обыденную жизнь.
Я люблю смотреть на витрины магазинов - порой они очень любопытно оформлены.
Кстати, кину ОЧЕНЬ старую фотографию витрины. Этот магазин уже давно переехал, прежняя атмосфера утрачена навсегда... :(

" class='link-forum-post' title="

" target="_blank" rel="nofollow">

Снято Кодаком Р880, который я собираюсь восстанавливать, хорошая была камера, пока не заломалась...