от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
Всем доброго вечера. Давно тут не появлялся , честно говоря не до фото пока. Сделали наконец 4 дня назад операцию на глазу , теперь там 4 шва и
Искусственный хрусталик. Каждые три часа вливаю туда лекараства. Надеюсь что поможет. Пока снимаю только на мыльце и даже до компа не дохожу ибо сказали первую неделю не более получа а в день у него проводить.
Собственно говоря возник вопрос скорее всего к Матвею, насколько хороша/плоха f828 Сонька. Сватают мне тут почти в илеале за 5000 рублей. Думаю стоит оно того или нет , при учете того что есть уже Canon g3Подробнее
Перепродайте мне.


















