Так ли устарели лучшие камеры прошлых лет выпуска и обязательно ли покупать цифрокомпакты самых последних моделей?

Всего 4875 сообщ. | Показаны 2601 - 2620
Re[Alex_Shieff]:
Цитата:

от:Alex_Shieff
Ещё одна шифровочка:

 :)

Demetrios_, похоже, тут уже второй куплет...

Подробнее


а вторая недостающая часть рунического манускрипта..."Адназначна" голубь хотел
этим что-то нам донести..... Та ничего я не хотел этим донести...просто "сука"-зябко было вот лапы и замерзли, круги наматывал...грелся...
Re[Роман Булгаков]:
Цитата:
от: Роман Булгаков
А есть мысли по Panasonic Lumix DMC-LX3,тоже старенькая думаю что хороший вариант для получения качественных фото

Про этот Панасоник есть отдельная ветка. Судя по карточкам машинка вполне годная и 24-60 в принципе как ближнебойное которое всегда с собой.
Барвисте...
Не хотел повторяться но этот кадр очень многим понравился на основной ветке G1X... теперь и O... C-60...
Re[Alex_Shieff]:
Цитата:

от:Alex_Shieff
Ещё одна шифровочка:

 :)

Подробнее

Иллюстрация на тему, что главное для фотографа - ВИДЕТЬ КАДР там, где другие ничего не замечают. Классно!

Re[KotLeopold]:Барви осені




Хотел написать к этой фотке острую сатирическую гадость...но решил не делать этого... я уважаю природу.

Re[KotLeopold]:


Re[KotLeopold]:
Casio EX-Z700
 CIMG0875 by Alex, on Flickr

 CIMG0883 by Alex, on Flickr
Re[Smelynskiy]:
Цитата:

от:Smelynskiy
Casio EX-Z700

 CIMG0883 by Alex, on Flickr

Подробнее


Нравится,красота!
Re[KotLeopold]:
Макро и не макро)

Касио Пи600




Re[jakkal77]:
Спасибо! Только в воскресение эту камеру на барахолке купил.
Re[KotLeopold]:
Да Касио клёвые машинки,особенно их оптика! Только после моей модели и 700 Касио отказались от объективов Кенон и перешли вроде на Пентаксовское стекло а жаль.

Круги на льду.

Касио Пи600 внутрикамерный джипег, без Лайтрумов всяких)






Re[KotLeopold]:
Oly M digital 800








Re[KotLeopold]:
И ещё с олимпуса, только другого: Olympus camedia c-480 zoom


Re[KotLeopold]:
Kodak V 705.
Из свежего.














Фотографии в альбоме









Фотографии в альбоме





Re[Vladimir Li]:
Небо какое-то особенно выразительное...
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Небо какое-то особенно выразительное...

23мм. фокусного дают себя знать :-)
ОДНАЖДЫ В НОЯБРЕ:




Маньяк следит за тобой...
ОДНАЖДЫ В НОЯБРЕ:
Снимал сегодня...часы были сбиты так что ...это все грибы...подсунули не те гады.

Днепропетровский дом органной и камерной музыки-одно из красивейших зданий города. Бывший Свято-Николаевский (Брянский) собор... В соборе установлен уникальный по звучанию 12-тонный орган фирмы «Зауэр» После длительной "войны" музыка и религия наконец -то примирились С 14 марта 2013 года совершаются регулярные богослужения в нижнем храме....





ОДНАЖДЫ В НОЯБРЕ:
Снимал также сегодня...


Re[KotLeopold]:
Во какая получилась фотка. Все знают какие исо у компактной камеры 2004 года,максимальные 400 но они очень хреновые. Вот снято в темноте,вечером и потом в лайтрум убит цвет (в цвете там вообще шумище) переводом в ч/б. Получилась вот такая=)

Касио Пи600


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.