от: Мёрзлая Собака
Почему нет? Я вполне готов купить камеру под конкретное стекло или под задачу.
хотя зачем я спрашиваю - мы здесь все больные :D :D :D
от: Мёрзлая Собака
Почему нет? Я вполне готов купить камеру под конкретное стекло или под задачу.
IMG_0598 by Igors Stirpeiks, on Flickr
IMG_0539 by Igors Stirpeiks, on Flickr
IMG_9975 by Igors Stirpeiks, on Flickr
IMG_0356 by Igors Stirpeiks, on Flickr
Fisherman by Igors Stirpeiks, on Flickr
IMG_4677 by Igors Stirpeiks, on Flickrот:indikator79
Ну согласен, поза неудачная, но у меня с два десятка снимков с этого места в разных позах, и то ноги длиннын, если они ближе к обьективу, то короткие, то руки крупные если ближе к обьективу и дальше от тела, в общем снимать и на 16 мм можно, только за всем следить, сложно одним словом, на 85 мм об этом думать не нужно, значительно проще снимать.Подробнее
от:indikator79
то ноги длиннын, если они ближе к обьективу, то короткие, то руки крупные если ближе к обьективу и дальше от тела, в общем снимать и на 16 мм можно, только за всем следить, сложно одним словом, на 85 мм об этом думать не нужно, значительно проще снимать.Подробнее
от:indikator79
я вообще всегда девушке помочь готов, особенно красивой :D. А она хочет 24 мм фикс купить и людей снимать, правда на фоне пейзажа, короче пейзажных людей :D. Вот я говорю что это не просто, с примерами (а ещё время на работе убиваю :D)Подробнее