Цитата:от:Кузьма2
ну а все таки - если вставить карту памяти побольше и серийной съемкой делать много фото, а потом после съемки спокойно выбрать наиболее удачные кадры. Так нельзя делать?
Кузьма http://intermultimedia.vega-yug.comПодробнее
Серийной съемкой со вспышкой? Ну-ну. Прочитайте мои посты выше: серией со вспышкой получится только если в лоб. Если бы такой результат всех устраивал, вопросов бы тут не стояло.
P.S. А вообще у меня такая мысля проскочила. Надо дома поэксперементировать с 550-ой, можно ли там замондяшить стробоскоп кадров на 30, с частотой 1-2 к/с.
Взять вторую камеру (хоть пленочную без пленки), повесить на плечно, поставить на нее 550ую на 1/128 и хернуть такой стробоскоп на выдержку 30с.... 1-2 пыха в секунду должно быть достаточно чтобы просто убить эти ловушки в ноль...
30с на саму роспись должно хватить