от: Сергей Иванов
Господа... да вы если Кэноном снимаете, у Вас с Е-ТТЛ не должно быть проблем - вспышки старые реагируют не на вспышку, а на предвспышку...
1. Учите матчасть. В частности, что при срабатывании на предвспышку камера делает вывод, что света надо очень мало и основной пых производит на минимальной мощнсоти, оставляя кадр темным.
2. Речь о том, что мешающие вспышки лупят прямо в объектив. Я с момента этой дискуссии уже с этим столкнулся в 3-м дворце, хотя до этого неоднократно там сниал, было все ок.
