от:RaZOOMNick
Спасибо за совет насчет фона, учту.
И дым - это, конечно, интересно, но не для дома.
Можно бы сухой лед достать, только не знаю, где.
Для портретов бы надо софтбокс... Будем думать. Есть небольшой софит, если на стену/ потолок направить - свет не хуже, наверное, получится.
Вариант "без зеленого" - пресет к лайтруму "Sin sity", и для него, конечно, надо губы красить ярко. Но дочка еще маловата...
А фото я не с нуля придумал - просто пришел на кухню, вижу, как дочка сидит с "любимой игрушкой" между букетов, и решил попробовать постановочку.Подробнее
дым можно и в ФШ намутить, а по поводу губ, так их правящей кистью можно убрать из под действия пресета
(Сухой лед в гранулах может в аптеке продаваться. )





