от: GAN
По одной или сразу три? По одной сегодня с Файерфокса грузилось спокойно по 5 мб.
У меня на работе Эсплорер -быстрая загрузка открывается, дома Файерфокс- загрузка не открывается???? Буду разбираться с инетом дома...
от: GAN
По одной или сразу три? По одной сегодня с Файерфокса грузилось спокойно по 5 мб.
от: Змей Петров
Кросавчег :D
Но тень от пыхи таки напрягает. Да и сверху снимать не стоит - мальчик уже не маленький :laugh:


от: RaZOOMNick
Идеи отражателей для домашней\мобильной фотостудии:
1. 100% готовый отражатель - солнцезащитный экран для лобового стекла
от: RaZOOMNick
Но ИМХО и так она не очень резкая, от голой накамерной хуже.
от: Змей Петров
Есть у меня мыслишка слабать отражающий рассеиватель побольше на ГБ.
Вот детишки из вояжей вернутся, попробую дома соорудить. А пока вынужден младшую и среднюю кошку окучивать :laugh:
от: Алексей Демин
Отражающий рассеиватель - это как?![]()
А про кошек ваще в шоке :)
от: Алексей Демин
Отражающий рассеиватель - это как?
от: Алексей Демин
А про кошек ваще в шоке
от: Змей Петров
Только спокойствие!
В вояж отправились ст. детишки, а не жена :D
от: Алексей Демин
Фольга не может быть рассеивателем, только отражателем :)
от: RaZOOMNick
Пожалуйста! Хоть за идею похвалили!![]()
Не будем кормить капиталистов! Отражатель raylab - 2500 рублей,
светоотражающий экран на лобовик - 100 рублей! Почувствуйте разницу
от: Олег 78
Если отразить свет во все стороны, то получим рассеиватель :)
от: Алексей Демин
Очень удобно на пленере. Все удовольствие 750 руб.
от: Змей Петров
Это же сколько шоколадок сожрать можно... :D
от: Алексей Демин
У меня Matin 5 in 1 82 см, в сложенном состоянии 30 см в чехольчике. Очень удобно на пленере. Все удовольствие 750 руб.
от: Алексей Демин
Канистра бензина :)
от:RaZOOMNick
А отражатель-то один а тут за те же деньги можно 7 купить. Складывается в трубочку, но можно и еще раз пополам. Есть еще мысль переделать боковые шторки на присосках (60р 2 штуки, 46х30, складываются в пакетик 15 см. Сделать к ним тоже сменные фоны как у вас, но из оберточной бумаги, а лучше пленки - золотистой и серебристой и белой.Подробнее
от: Змей Петров
Это канешна да - бутылка коньяка.
Но своими руками хоть чего-нть сделать ведь тоже интересно)
от: Алексей Демин
Отражатель - один, но.. белый, черный, золотой и серебрянный... легким движением превращается превращается в рассеиватель :)