от: Wittich
Замени КОМ на com
Ларчик то и откроитьси....
Хм... а отчего такая секретность?)
от: Wittich
Замени КОМ на com
Ларчик то и откроитьси....
от: Змей Петров
Хм... а отчего такая секретность?)
от:GAN
А что там пользоваться - установить, дополнения Exif Viewer и FxIF встраиваются в контекстное меню (которое появляется при клике правой клавишей на картинке). FxIF показывает основную информацию, Exif Viewer более подробный. Exify показывает только модель камеры, фокусное, выдержку, диафрагму и ИСО. Зато сразу, когда подводишь курсор к фото, внизу этого фото.Подробнее
от: natali-SH
SOS!!!!!!!Установила, кликаю правой клавишей на картинке и в контекстном меню его нет.
от: _Odyssey_![]()
Это ведь перевертыш. Интересно то, что они плавают перевернутыми только когда взрослеют. Ну и еще когда до...
от: _Odyssey_
Может все-таки Opera? ;)
от:_Odyssey_А вот это мысль! Гораздо лучше прибамбасов их теннисных шариков и баночек из под фотопленки! Это ведь просто белый мешочек! Которым и фотик можно протереть при случае... Естественно не тот, что на фото, а сшитый своими руками. Да и не один нашить можно....$2.38
Может кому то интересноПодробнее
от: GAN
Firefox перезапустить надо после установки
от: Wittich
"ГДЕ КУПИТЬ"
от: uxareОсталось еще 300 - мы быстро пишем
Перед тем, как купить, прочитал 40 страниц. После - еще 30. Осталось 200.
от: WittichЗачем рогатка то? В том и мысль, что мешочек:
Рогатка в ГБ и вешай что хошь.....
от: natali-SH
Джентльмены, подскажите, перестали загружаться фото через быструю загрузку, ни днем, ни утром, ни вечером. Очень хочется ваших советов по своим фото получить))))
от: natali-SHУ меня такое бывает с завидной регулярностью. Ничего особо не пробовал делать. Просто потерпеть и все снова как обычно. Что то с сайтом мне кажется...
Джентльмены, подскажите, перестали загружаться фото через быструю загрузку, ни днем, ни утром, ни вечером.