Суперзум Fujifilm Finepix HS25 EXR и HS30 EXR

Всего 12609 сообщ. | Показаны 5661 - 5680
Re[SkyWolf76]:
А у меня зарядник robiton Smart Display M1 . Уже когда купил, так наткнулся на статью о BC-700.
Но ничего, зато мой в машине от прикуривателя заряжает :)
Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
На украинских сайтах я тоже находил эти зарядки. Интересно, а можно ли заказать у них? Кто-нибудь пробовал? А то я всё через еВау покупаю, а там этот девайс стоит даже дороже (наверное потому, что америкосы его продают).

Подробнее

Хотя... Можно попросить кого-нибудь там (в Киеве) её купить и переслать в Курск, тем более, что на прошедших выходных появился знакомый как раз из этого города.
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Хотя... Можно попросить кого-нибудь там (в Киеве) её купить и переслать в Курск, тем более, что на прошедших выходных появился знакомый как раз из этого города.

))) а сколько за пересылку? Воронеж от Курска не далёко ))) Я заказывал, присылали по Почте 1 классом. Упаковано очень качественно - устанешь разварачивать :))))

Savage1024, если честно, то пока ни разу необходимости в зарядке от прикуривателя не было. Наверное потому, что всегда пара комплектов в запасе: запасной + компл в пыхе.
Re[SkyWolf76]:
Цитата:
от: SkyWolf76
))) а сколько за пересылку?

Если верить сайту почты Украины, 6.60 американских рублей.
Re[Alexander46]:
Значит, почти так же как и по России. А вот с гарантией будет сложнее ;)
Re[Змей Петров]:


Эта хде тут гуманитарную помощь раздают??


Очень прикольные ути))))
Re[EuG]:
Джентельмены! Подскажите как Exif смотреть у ваших фотографий, надо же как то опыта набираться от вас, так как я совсем начинающий любитель, вернее начинающая))))
Re[natali-SH]:
Дык кликаешь правой кнопкой по картинке - image properties, и - никаких секретов))
Re[EuG]:
И еще немного ночных фотографий. Днем по фотографировать не удается.


Re[Змей Петров]:
Цитата:
от: Змей Петров
Дык кликаешь правой кнопкой по картинке - image properties, и - никаких секретов))

Почему-то у меня нет такого пункта
Re[natali-SH]:
Цитата:
от: natali-SH
Почему-то у меня нет такого пункта

У меня, например, браузер Firefox и дополнение к нему Exif Viewer
Re[Игорь_Алексеев]:
Цитата:
от: Игорь_Алексеев
И еще немного ночных фотографий. Днем по фотографировать не удается.

Хороша ночная Рига. Хоть на родной город посмотрю
:)
Re[natali-SH]:
Цитата:
от: natali-SH
Почему-то у меня нет такого пункта


еще вариант скачать фотографию на комп и посмотреть в свойствах файла
Re[Игорь_Алексеев]:
Цитата:
от: Игорь_Алексеев
еще вариант скачать фотографию на комп и посмотреть в свойствах файла


Да, не хотелось бы каждую фотографию качать.
Re[Savage1024]:
Цитата:
от: Savage1024
У меня, например, браузер Firefox и дополнение к нему Exif Viewer

Ещё есть дополнения Exify и FxIf. Особенно удобный Exify - показывает основную информацию, когда подводишь курсор к фото.
Re[Savage1024]:
Цитата:
от: Savage1024
У меня, например, браузер Firefox и дополнение к нему Exif Viewer

Ссылки , случайно, нет скачать..
Re[GAN]:
Цитата:
от: GAN
Ещё есть дополнения Exify и FxIf. Особенно удобный Exify - показывает основную информацию, когда подводишь курсор к фото.

Тот же вопрос про ссылку, если можно?
Re[natali-SH]:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/exif-viewer/
Re[Savage1024]:
Цитата:
от: Savage1024
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/exif-viewer/

+ Exify:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/search/?q=Exify&appver=18.0&platform=windows
+ FxIF:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/fxif/?src=search
Re[EuG]:
Спасибо за ссылки)))Буду качать
Объясните , как пользоваться, плиз.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.