А у меня зарядник robiton Smart Display M1 . Уже когда купил, так наткнулся на статью о BC-700.
Но ничего, зато мой в машине от прикуривателя заряжает :)
Суперзум Fujifilm Finepix HS25 EXR и HS30 EXR
Всего 12609 сообщ.
|
Показаны 5661 - 5680
Re[SkyWolf76]:
Re[Alexander46]:
от:Alexander46
На украинских сайтах я тоже находил эти зарядки. Интересно, а можно ли заказать у них? Кто-нибудь пробовал? А то я всё через еВау покупаю, а там этот девайс стоит даже дороже (наверное потому, что америкосы его продают).Подробнее
Хотя... Можно попросить кого-нибудь там (в Киеве) её купить и переслать в Курск, тем более, что на прошедших выходных появился знакомый как раз из этого города.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Хотя... Можно попросить кого-нибудь там (в Киеве) её купить и переслать в Курск, тем более, что на прошедших выходных появился знакомый как раз из этого города.
))) а сколько за пересылку? Воронеж от Курска не далёко ))) Я заказывал, присылали по Почте 1 классом. Упаковано очень качественно - устанешь разварачивать :))))
Savage1024, если честно, то пока ни разу необходимости в зарядке от прикуривателя не было. Наверное потому, что всегда пара комплектов в запасе: запасной + компл в пыхе.
Re[SkyWolf76]:
от: SkyWolf76
))) а сколько за пересылку?
Если верить сайту почты Украины, 6.60 американских рублей.
Re[Alexander46]:
Значит, почти так же как и по России. А вот с гарантией будет сложнее ;)
Re[EuG]:
Джентельмены! Подскажите как Exif смотреть у ваших фотографий, надо же как то опыта набираться от вас, так как я совсем начинающий любитель, вернее начинающая))))
Re[natali-SH]:
Дык кликаешь правой кнопкой по картинке - image properties, и - никаких секретов))
Re[Змей Петров]:
от: Змей Петров
Дык кликаешь правой кнопкой по картинке - image properties, и - никаких секретов))
Почему-то у меня нет такого пункта
Re[natali-SH]:
от: natali-SH
Почему-то у меня нет такого пункта
У меня, например, браузер Firefox и дополнение к нему Exif Viewer
Re[Игорь_Алексеев]:
от: Игорь_Алексеев
И еще немного ночных фотографий. Днем по фотографировать не удается.
Хороша ночная Рига. Хоть на родной город посмотрю
:)
Re[natali-SH]:
от: natali-SH
Почему-то у меня нет такого пункта
еще вариант скачать фотографию на комп и посмотреть в свойствах файла
Re[Игорь_Алексеев]:
от: Игорь_Алексеев
еще вариант скачать фотографию на комп и посмотреть в свойствах файла
Да, не хотелось бы каждую фотографию качать.
Re[Savage1024]:
от: Savage1024
У меня, например, браузер Firefox и дополнение к нему Exif Viewer
Ещё есть дополнения Exify и FxIf. Особенно удобный Exify - показывает основную информацию, когда подводишь курсор к фото.
Re[Savage1024]:
от: Savage1024
У меня, например, браузер Firefox и дополнение к нему Exif Viewer
Ссылки , случайно, нет скачать..
Re[GAN]:
от: GAN
Ещё есть дополнения Exify и FxIf. Особенно удобный Exify - показывает основную информацию, когда подводишь курсор к фото.
Тот же вопрос про ссылку, если можно?
Re[natali-SH]:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/exif-viewer/
Re[Savage1024]:
от: Savage1024
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/exif-viewer/
+ Exify:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/search/?q=Exify&appver=18.0&platform=windows
+ FxIF:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/fxif/?src=search
Re[EuG]:
Спасибо за ссылки)))Буду качать
Объясните , как пользоваться, плиз.
Объясните , как пользоваться, плиз.





