от: kristinarat
Хотя не с 20 макро снимать.
Почему? Разве плохое Макро?
А меня на луну зацепило, пока полная. Но то ли руки кривые, то ли трипод (штатива норм нет) не успокоился за 10 сек, но резкости нет почему то

попробовал позже через ветки - опять ерунда (потом увидел, что луна за облачками)













