Крыша здания была на расстоянии 800-1000 м.



от: dalles
Ребята! Кто живет не далеко от Твери или Москва-Питер ездит часто. Готов пригласить в гости и протестироваться по фотикам. :D
от: alexm.lev
Не подскажете, может где есть советы по Sylkypix developer studio (имею в виду полную версию, а не прилагаемый к нашему фотику обрез).
....
от:SkyWolf76
При опущенной пыхе (штатной) брякуют два металлических ограничителя подъёма пыхи. Ещё дребезжат контакты в горячем башмаке.
Поднимите пыху, зажмите контакты башмака пальцем, и по-трясите, будет ещё что-то греметь?Подробнее
от: SkyWolf76
Сейчас есть ver. 5.0.10.2
По поводу советов, так там очень подробная справка с примерами есть, по-моему лучше не надо.

от: dalles
Песика снимал кажется серийно в спорте. Шумодав в стандарте всегда.
от: Wittich
Ну вот и подождем, не будем пока своего сивого конягу HS20 менять на X-S1, ........
от: AG_HS20
А зачем? Шило на мыло? :?
от:SkyWolf76
Это обрезок программы называемой SILKYPIX Developer Studio Pro. Сейчас есть ver. 5.0.10.2
К примеру, тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3915117
По поводу советов, так там очень подробная справка с примерами есть, по-моему лучше не надо.Подробнее
от: Олег 78
откадрировал до 640*480:
Focal Length 126.0 mm (35 mm equivalent: 4883.3 mm)
у меня есть телескоп!
