от: Саныч-коллекционер
У вас, какая площадь студии?
Ок. 100.
от: Саныч-коллекционер
У вас, какая площадь студии?
от: Дык
Ок. 100.
от: Саныч-коллекционер
Видимо Вы это писали находясь в какой то депрессии
:?:
от: Дык
Какие могут быть депрессии, когда Вы есть?
С Вами очень весело.
от: Саныч-коллекционер
Вот я и смотрю, что вы рассматриваете форум для собственного развлечения, а не с целью помочь ИМЕННО ПРАВИЛЬНЫМ ОТВЕТОМ :)
от: Дык
Кроме Вас и другого обиженного мною, когда я отметил вашу глупость в своих комментариях - более никто на этом форуме не жаловался.
от: Саныч-коллекционер
Вот я и смотрю, что вы рассматриваете форум для собственного развлечения, а не с целью помочь ИМЕННО ПРАВИЛЬНЫМ ОТВЕТОМ :)