от: drondt
http://www.youtube.com/watch?v=VYkNKP96b84
фото рай, он есть! :)
от: drondt
http://www.youtube.com/watch?v=VYkNKP96b84
от: photosexy
фото рай, он есть! :)
от: SnoopyDen
Я бы конечно для детских съемок отдельно взял:
- плетеный кузовок
- сшитую подвесную луну облака и звездочки
- пару-тройку ковриков мохнатых
Вот от мягких игрушек я бы отказался. Хотя..
от: григорьич
Ну с дитями у меня все о кей,у жены сеть детских магазинов. :D Так что любой каприз за Ваши деньги.
от: SnoopyDen
А по мне так у него больше для people&work стоков там.
от:f2fstudio
Насколько помню, новая студия Аркуса НЕСКОЛЬКО поменьше прежней.
А по теме :
http://f2f.com.ua/studio.html photosexy, покликай на подразделы Реквизит студии. Многое ещё не выложено на сайт...Подробнее
от: f2fstudio
http://f2f.com.ua/studio.html
от: f2fstudio
Читать надо так:
Софты на тросах. Это такая система хранения. Просто! :D
от: f2fstudio
Читать надо так:
Софты на тросах. Это такая система хранения. Просто! :D
от: Дык
А как это?
от: Саныч-коллекционер
Поделюсь с вами (несмотря на то, что дважды по вашей просьбе был забанен)
от:Саныч-коллекционер
Очень бы хотелось посмотреть или услышать хотя бы, как вы храните неиспользуемые софтбоксы и октабоксы и моноблоки.
Для меня был бы ценен ваш совет, как человека успешного в студийном оборудовании.Подробнее
от: Саныч-коллекционер
Как видите, я теперь предельно вежлив в общении с вами :D
от: Дык
И даже по делу.
от:Саныч-коллекционер
Вот меня заинтересовал, как у вас изготовлен стеллаж, может тоже изготовлю для своей убогой студии, хотя о чем это я размечтался (наверное площади не жватит). У вас-то небось площадь ого-го, моя-то будет в сравнении с вашей, как собачья конура?Подробнее
от: Дык
Дык он же вдоль стены. Много площади не занимает.