Студийный реквизит

Всего 67 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[drondt]:
Цитата:
от: drondt
http://www.youtube.com/watch?v=VYkNKP96b84

фото рай, он есть! :)
Re[photosexy]:
Цитата:
от: photosexy
фото рай, он есть! :)

А по мне так у него больше для people&work стоков там.
Re[SnoopyDen]:
+1
Хорошая циклорама,решает 80% фэшен съемок.А реквизит,он под проект.Есть особо ходовой типа чемоданов,несколько различных шляпок,муз.инстументы(саксафон,скрипка)пара кусков каната,да и немного разноцветной легкой ткани и можно спокойно жить.
Re[photosexy]:
Я бы конечно для детских съемок отдельно взял:
- плетеный кузовок
- сшитую подвесную луну облака и звездочки
- пару-тройку ковриков мохнатых
Вот от мягких игрушек я бы отказался. Хотя..
Re[SnoopyDen]:
Цитата:
от: SnoopyDen
Я бы конечно для детских съемок отдельно взял:
- плетеный кузовок
- сшитую подвесную луну облака и звездочки
- пару-тройку ковриков мохнатых
Вот от мягких игрушек я бы отказался. Хотя..

Ну с дитями у меня все о кей,у жены сеть детских магазинов. :D Так что любой каприз за Ваши деньги.
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Ну с дитями у меня все о кей,у жены сеть детских магазинов. :D Так что любой каприз за Ваши деньги.

Эт не плохо. А у меня под боком училище со швеями, шьют чё хошь.
Re[SnoopyDen]:
Цитата:
от: SnoopyDen
А по мне так у него больше для people&work стоков там.

Но это уровень определённо! из райского)
Re[photosexy]:
Вы просто у Аркурса новую студию не видели - интерьерную. с 8 генераторами профото....
Re[Wisky]:
Насколько помню, новая студия Аркуса НЕСКОЛЬКО поменьше прежней.

А по теме :
http://f2f.com.ua/studio.html photosexy, покликай на подразделы Реквизит студии. Многое ещё не выложено на сайт...
Re[f2fstudio]:
Цитата:

от:f2fstudio
Насколько помню, новая студия Аркуса НЕСКОЛЬКО поменьше прежней.

А по теме :
http://f2f.com.ua/studio.html photosexy, покликай на подразделы Реквизит студии. Многое ещё не выложено на сайт...

Подробнее


Грамотно! Браво!. И подача хорошая ;)
Re[f2fstudio]:
Цитата:
от: f2fstudio
http://f2f.com.ua/studio.html

Софты на тросах, это такая система хранения просто?
Re[SnoopyDen]:
Читать надо так:

Софты на тросах. Это такая система хранения. Просто! :D
Re[f2fstudio]:
Цитата:
от: f2fstudio
Читать надо так:

Софты на тросах. Это такая система хранения. Просто! :D

Могли бы для приличия нормально ответить )) К примеру так: Просто это такая система хранения. Софты на тросах!
Re[f2fstudio]:
Цитата:
от: f2fstudio
Читать надо так:

Софты на тросах. Это такая система хранения. Просто! :D


А как это?
Re[Дык]:
Цитата:
от: Дык
А как это?


Поделюсь с вами (несмотря на то, что дважды по вашей просьбе был забанен), как мне в моей убогой студии приходится подвешивать неиспользуемые софт-боксы и октабокс 2-метровый (у меня их два) - под потолок.
Я сделал все по скромному - ввернул в потолок два кольца анкерных (продаются в магазине метизов), протянул сквозь них прочный шнур на одном из концов которого просто привязан кусок рейки(приблизительно 20 см) - он просовывается в байонетное кольцо софтбокса и вставая поперек его, неплохо держится, второй конец шнура после поднятия софт-бокса закрепляется петлей за крючок ввернутым в стену (продается там же).
Очень бы хотелось посмотреть или услышать хотя бы, как вы храните неиспользуемые софтбоксы и октабоксы и моноблоки.
Для меня был бы ценен ваш совет, как человека успешного в студийном оборудовании.
Как видите, я теперь предельно вежлив в общении с вами :D
Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:
от: Саныч-коллекционер
Поделюсь с вами (несмотря на то, что дважды по вашей просьбе был забанен)

Причинно-следственная связь неверна.
Цитата:

от:Саныч-коллекционер

Очень бы хотелось посмотреть или услышать хотя бы, как вы храните неиспользуемые софтбоксы и октабоксы и моноблоки.
Для меня был бы ценен ваш совет, как человека успешного в студийном оборудовании.

Подробнее

У меня все проще: мелкие - на стеллаже, крупные - обычно всегда на приборах надеты.
Цитата:
от: Саныч-коллекционер

Как видите, я теперь предельно вежлив в общении с вами :D

И даже по делу.
Re[Дык]:
Цитата:
от: Дык
И даже по делу.


Так, теперь будет всегда, когда мне придется отвечать вам в форуме или задавать может быть не всегда удобные для вас вопросы. Нам ведь мало опытным приходится учиться самостоятельно, а вы почему-то часто не хотите, подкрепить высказанное визуально.

Вот меня заинтересовал, как у вас изготовлен стеллаж, может тоже изготовлю для своей убогой студии, хотя о чем это я размечтался (наверное площади не жватит). У вас-то небось площадь ого-го, моя-то будет в сравнении с вашей, как собачья конура?
Re[photosexy]:
Да лана вам. Не надоело?
Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:

от:Саныч-коллекционер

Вот меня заинтересовал, как у вас изготовлен стеллаж, может тоже изготовлю для своей убогой студии, хотя о чем это я размечтался (наверное площади не жватит). У вас-то небось площадь ого-го, моя-то будет в сравнении с вашей, как собачья конура?

Подробнее

Дык он же вдоль стены. Много площади не занимает.
Re[Дык]:
Цитата:
от: Дык
Дык он же вдоль стены. Много площади не занимает.


У вас, какая площадь студии?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.