Студийный реквизит
Всего 67 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[photosexy]:
считай заново костюм рисовать.. мне жалко время...
Re[photosexy]:
от: photosexy
Очень интересная, а главное нужная идея!
А из каких материалов будете делать?
Да элементарно или из фанеры или ламината или дсп, крепление на мебельные шурупы.
Re[photosexy]:
от: photosexy
Пиши пиши уникальное - не кто не побрезгует)
Да любой хлам - старая фотоаппаратура, цепи ржавые, одежда на раз использованная (невесты бывшие не жалеют платьев свадебных, особенно если уже развелись), сломанные (не физически, а электрически) телефоны, чайники и пр....
Все что в реальной жизни никому и даром не надо. Забить фотостудию фуфлом очень легко.
Re[Дык]:
от: Дык
Забить фотостудию фуфлом очень легко.
Вот! Вот именно хламом, а не нужными вещами (
Re[SnoopyDen]:
от: SnoopyDen
Вот! Вот именно хламом, а не нужными вещами (
Кроме стульев ничего универсального в голову не приходит.
Нужных вещей нет.
Нужные вещи - это то, что любит использовать КОНКРЕТНЫЙ фотограф.
Есть, правда, еще такой ОГРОМНЫЙ слой фотографов, которые во время съемки используют че попало: АВОСЬ, чего нибудь получится.
Вот для них и нужно МНОГО хлама относительно приличного внешнего вида.
Re[photosexy]:
Лирическое отступление. Стулья тут прикупил по дешёвке братьев Тонет эх.. жаль в провинции живу, на реставрацию отдать не кому (
Re[SnoopyDen]:
от: SnoopyDen
Лирическое отступление. Стулья тут прикупил по дешёвке братьев Тонет эх.. жаль в провинции живу, на реставрацию отдать не кому (
Ага,ага в Москве ситуация не намного лучше, а если и найдешь спеца, выкатит цену , задумаешся :D
Re[григорьич]:
от: григорьич
Ага,ага в Москве ситуация не намного лучше, а если и найдешь спеца, выкатит цену , задумаешся :D
Чёт порядка 10 тыр. вроде за один стульчик. Эх, смывку бы найти, сам бы отмыл. Ацетон не берет (
Re[SnoopyDen]:
Постараюсь нарыть мейл, приятеля , он по старой спецухе рестовратор, если найду скину, может он что и присоветует.
http://www.fashionbank.ru/photographers/user/38907.html. Попробуй через этот сайт с ним связаться. Напишешь Григорий рекомендовал
http://www.fashionbank.ru/photographers/user/38907.html. Попробуй через этот сайт с ним связаться. Напишешь Григорий рекомендовал
Re[григорьич]:
от:григорьич
Постараюсь нарыть мейл, приятеля , он по старой спецухе рестовратор, если найду скину, может он что и присоветует.
http://www.fashionbank.ru/photographers/user/38907.html. Попробуй через этот сайт с ним связаться. Напишешь Григорий рекомендовалПодробнее
Премного благодарен!
Re[photosexy]:
ещё то есть у кого предложения?
А кубы я из банерной ткани клеить буду)
И фон из неё шикарный.
В местном рекламном агентстве за 1000 рублей шесть метров "списали"))
А кубы я из банерной ткани клеить буду)
И фон из неё шикарный.
В местном рекламном агентстве за 1000 рублей шесть метров "списали"))
Re[photosexy]:
от: photosexy
ещё то есть у кого предложения?
А кубы я из банерной ткани клеить буду)
И фон из неё шикарный.
В местном рекламном агентстве за 1000 рублей шесть метров "списали"))
Как можно клеить кубы из ткани? Вы ничего не перепутали?
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
Как можно клеить кубы из ткани? Вы ничего не перепутали?
Нет.
- так как это не ткань, у меня знакомый из неё "ватрушки" для катания клеит на продажу)
Это какая то ламинированная (каландрированная) баннерная ткань, сетка, изготовленная из полиэфира, покрытая с двух сторон слоем поливинилхлорида)
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
Как можно клеить кубы из ткани? Вы ничего не перепутали?
там ещё какой то клей специальный для склейки банеров
Re[photosexy]:
от:photosexy
Нет.
- так как это не ткань, у меня знакомый из неё "ватрушки" для катания клеит на продажу)
Это какая то ламинированная (каландрированная) баннерная ткань, сетка, изготовленная из полиэфира, покрытая с двух сторон слоем поливинилхлорида)Подробнее
Куб у вас надувной будет?
Re[photosexy]:
Может стеклоткань с эпоксидкой? Хотя причем тут баннер ( Может поликарбонат? Не парьтесь проще из дсп или фанеры.
Re[SnoopyDen]:
от: SnoopyDen
Может стеклоткань с эпоксидкой? Хотя причем тут баннер ( Может поликарбонат? Не парьтесь проще из дсп или фанеры.
Из дсп не разобрать, в квартире места много съест.
А так сдул и в шкаф)
Re[photosexy]:
от: photosexy
Из дсп не разобрать, в квартире места много съест.
А так сдул и в шкаф)
а он реально куб? ну если его надуть? покажите когда сделаете?
Re[Анархист]:
[quote=Анархист]а он реально куб? ну если его надуть? покажите когда сделаете?[/quote
Ок. Выложу.
Ок. Выложу.
Re:
http://www.youtube.com/watch?v=VYkNKP96b84
