Страшный сон... Или что будет, если пить абсент на ночь

Всего 52 сообщ. | Показаны 41 - 52
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
Цитата:

от:Agent Unattached Prutkoff
В США много чего продавалось, например яйца глистов, как средство от похудания. Но с другой стороны знаменитое средство от простуды под названием "Найквил"- это ни что иное как димедрол, растворенный в 40% алкоголе с добавлением глицерина. Забойное средство вам доложу.

Подробнее

А глицерин для смазки, чтобы сушняк не долбил? :D
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
Цитата:
от: Agent Unattached Prutkoff
яйца глистов, как средство от похудания

Сколько нужно их съесть, чтобы не похудеть?
Может предложите баночку этого великолепного средства Кондолизе?
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
сколько нужно их съесть, чтобы не похудеть?

Лучше побольше, чтобы аппетит усилить
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
Сколько нужно их съесть, чтобы не похудеть?
Может предложите баночку этого великолепного средства Кондолизе?

Сорри, поправка "для похудания". Заводишь себе домашнего цепня и пожалуйста 20 кг долой. Сам видел в музее, как пример научной ошибки.
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
Цитата:
от: Agent Unattached Prutkoff
Сорри, поправка "для похудания". Заводишь себе домашнего цепня и пожалуйста 20 кг долой. Сам видел в музее, как пример научной ошибки.

а чего, очень легко личинку свиного цепня может заглотнуть любитель недожаренного свиного шашлыка, особенно если мясо купил хрен знает где.
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
а чего, очень легко личинку свиного цепня может заглотнуть любитель недожаренного свиного шашлыка, особенно если мясо купил хрен знает где.

Даже прожаривание мало что гарантирует. Но от других глистов, по моему эхиноккоков. Свиной цепень имеет цикл, свинья его получает если сожрет какую-то улитку.
Re[vile gnus]:
таки к анонсам сон был
Re[vile gnus]:
И что анонсировали? :)
Re[Юрий Трубников]:
дык это: 200/2IS и 800/5.6
Re[vile gnus]:
Цитата:
от: vile gnus
дык это: 200/2IS и 800/5.6

А цены еще не анонсировали случайно. Особенно на 800/5,6 ;)
Re[Велобайкер]:
это не те вещи, на которые накручивают 20-50% от себестоимости.
но и берут их те, кому они нужны для дела
Re[Ivan]:
Цитата:
от: Ivan
это не те вещи, на которые накручивают 20-50% от себестоимости.
но и берут их те, кому они нужны для дела

Не в России , не по первому не по второму пункту. Не уверен что ни накрутят ну хотя бы 20% а то и больше к рекомендованной производителя м цене, по крайней мере к 200/2.
Насчет второго пункта соглашусь частично 200/2 могут взять и попонтоваться , а вот 800/5,6 уже вряд ли.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.