Страшный сон... Или что будет, если пить абсент на ночь

Всего 52 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Юра.]:
Цитата:

от:Юра.
Ага. Вчера интересный текст попался на глаза. Читая, много думал. Это американский юмор? Или английский?

Подробнее

Там в этой статье фразочка одна попалась:

"Еще одна пpоблема, связанная с алкоголем, - это то, что он вызывает насмоpк"


А я всё думал, чего это пол Москвы с насморком ходют?
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Батюшка, если б токо "упасть" было единственным неприятным последствием абсента....

Цитато:

"Неблагоприятные реакции, побочные эффекты, и симптомы, вызванные чрезмерными дозами абсента:
Бессонница, ночные кошмары, тошнота.
Судороги - немедленно обратиться за помощью.
Оцепенение - немедленно обратиться за помощью.
Тремор или дрожь - прекратить прием и обратиться к доктору, когда это удобно.
Депрессия.
Психоз."



Подробнее
но если абсент правильно подействовал то
Re[Юра.]:
Цитата:

от:Юра.
Ага. Вчера интересный текст попался на глаза. Читая, много думал. Это американский юмор? Или английский?

Подробнее

ну если по-честному, то так все и есть.
но учитывая источник - behigh.org - могу заметить, что отчасти статья написана для того, чтобы убедить самого себя что "не я один - наркоман"
интравенозники, которые еще не окончательно вышли из ума частенько толкают такие речи, чтобы успокоить себя и окружающих типа "не только первитин с героином наркотики, спирт и никотин - тоже, все наркоманы, чего вы ко мне пристали"
Re[Deepfoto]:
Да там что ни фраза, то шЫдевр!
Re[vile gnus]:
Who is absinth today?
Re[vile gnus]:
Цитата:
от: vile gnus
Who is absinth today?

Во, чувствуется пошёл абсент на пользу. Речь исказилась, но узнаваема
Re[vile gnus]:
Цитата:
от: vile gnus
Who is absinth today?

Не, вжо... Я простуду вискарем лечу... уже выпил Bushmills, Talisker, Van Winkle, Bruichladdich, Springbank и Highland Park. Полагаю осилить еще Lagavulin, Arran, Ardbeg и Glenturret
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Не, вжо... Я простуду вискарем лечу... уже выпил Bushmills, Talisker, Van Winkle, Bruichladdich, Springbank и Highland Park. Полагаю осилить еще Lagavulin, Arran, Ardbeg и Glenturret

А потом ещё пивком полирнуть!
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
А вот у меня практический вопрос. Ты тубы выбрасываешь или как?
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
А вот у меня практический вопрос. Ты тубы выбрасываешь или как?

Выбрасываю, причем сразу: бутылки компактнее можно расположить, а места в шкафу не так уж много...
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Ясно. :)
Re[Юра.]:
Цитата:

от:Юра.
Ага. Вчера интересный текст попался на глаза. Читая, много думал. Это американский юмор? Или английский?

Подробнее

Юр, что-то у меня ссылка не открывется... Нет ли обходного пути к тексту?
Re[vile gnus]:
Они почему-то удалили.
http://www.ipatyev.ru/modules/wfsection/article.php?articleid=30
Re[vile gnus]:
Цитата:
от: vile gnus
до нее еще 2 дня

а мне еще целую неделю ждать
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Не, вжо... Я простуду вискарем лечу... уже выпил Bushmills, Talisker, Van Winkle, Bruichladdich, Springbank и Highland Park. Полагаю осилить еще Lagavulin, Arran, Ardbeg и Glenturret

Ну я думаю после этого уж точно должнно помочь. :)
Re[Велобайкер]:
Цитата:
от: Велобайкер
Ну я думаю после этого уж точно должнно помочь. :)

Кстати, помогло. Насморк только остался...
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Кстати, помогло. Насморк только остался...

Вообще-то простуда вирусное заболевание, лечить неделю и не лечить семь дней. Но употребление алкоголя вызывает дегидротацию организма (синдром известный как "сушняк давит") при этом вирус сам по себе вызывает тот же эффект, поэтому употрбление подобных "народных" средств приводит к тому, что симптомы обостряются и болезнь затягивается.
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Кстати, помогло. Насморк только остался...

Это нормально. Но я думаю для укрепления иммунитета не стоит останавливаться на достигнутом. Может стоить попробовать новые сорта или смеси.
Я например делаю "шотландского ерша" ;)
Берется 300 пива и туда добавляется 100 виски , обычно у меня это Джонни Уокер , можно даже и red label. пара таких кружечек и на душе светло и спокойно.
Re[Agent Unattached Prutkoff]:
Цитата:
от: Agent Unattached Prutkoff
Вообще-то простуда вирусное заболевание

Простуда - она разная бывает.
Цитата:
от: Agent Unattached Prutkoff
Но употребление алкоголя вызывает

Вообще-то виски в данном контексте не столько алкоголь, сколько раствор самых разнообразных ароматических веществ, Laphroaig даже в США во времена сухого закона в аптеках продавали - как лекарство от простуды :)

И да, если я принял дозу менее 20 лигрылов - сушняка у меня не бывает :)
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
сколько раствор самых разнообразных ароматических веществ, Laphroaig даже в США во времена сухого закона в аптеках продавали - как лекарство от простуды :)

В США много чего продавалось, например яйца глистов, как средство от похудания. Но с другой стороны знаменитое средство от простуды под названием "Найквил"- это ни что иное как димедрол, растворенный в 40% алкоголе с добавлением глицерина. Забойное средство вам доложу.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.