Приснилось, что зашел я на факультет, а там знакомый сидит, фотки рассматривает, показал фотки... смотрю, красиво так усьо. спрашиваю :"чем снято?"
а он как достанет... белую Л-ку с надписью 14-35/2.8. при том сверху белую, а снизу - обычную черную
на вопросы типа "сколько стоит?" отвечать отказался, мотивируя тем что "очень много"
интересно, к дождю или к анонсам?
Страшный сон... Или что будет, если пить абсент на ночь
Всего 52 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Страшный сон...
Re[vile gnus]:
К зарплате! :D
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
К зарплате! :D
до нее еще 2 дня
Re[vile gnus]:
от: vile gnus
белую Л-ку с надписью 14-35/2.8. при том сверху белую, а снизу - обычную черную
интересно, к дождю или к анонсам?
C точки зрения традиционного фрейдизма,
Так что это - к Никону!
Re[vile gnus]:
время быстро летит. !!!
Re[vile gnus]:
от:vile gnus
Приснилось, что зашел я на факультет, а там знакомый сидит, фотки рассматривает, показал фотки... смотрю, красиво так усьо. спрашиваю :"чем снято?"
а он как достанет... белую Л-ку с надписью 14-35/2.8. при том сверху белую, а снизу - обычную черную
на вопросы типа "сколько стоит?" отвечать отказался, мотивируя тем что "очень много"
интересно, к дождю или к анонсам?Подробнее
Не читайте на ночь форумов фотору и будут Вам сниться бабы, сиськи, и портвейн, которые снятся всем нормальным людям... А то ведь начитаетесь всякого г... про гелиосы и пятачки, а потом сновиденья такие извращённые...
Страшный сон...
Тема была перемещена сюда из форума Обсуждение фототехники
Re[В.К]:
от:В.К
Тема была перемещена сюда из форума Обсуждение фототехникиПодробнее
Ну вот, а вроде так всё мило начиналось
Re[vile gnus]:
от: vile gnus
....
Старина, мою просьбу помнишь??? :)
Re[УЧИТЕЛЬ]:
от:УЧИТЕЛЬ
Не читайте на ночь форумов фотору и будут Вам сниться бабы, сиськи, и портвейн, которые снятся всем нормальным людям... А то ведь начитаетесь всякого г... про гелиосы и пятачки, а потом сновиденья такие извращённые...Подробнее
уважаемый учитель, сиськи и жопы мне снятся, если после пива ложиться спать.
а после абсенту в последнее время - такая ересь. скажите, это зеленый змий или возраст?
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Старина, мою просьбу помнишь??? :)
помню, только результаты пока неутешительны, я правда вчера не звонил, не было возможности, еще в понедельник попробую, всяко сегодня не имеет смысла даже пытаться
Re[vile gnus]:
Спасибо! :)
Re[vile gnus]:
от: vile gnus
а после абсенту в последнее время - такая ересь. скажите, это зеленый змий или возраст?
Дорогой vile gnus!
Цитирую:
Состояние настоящего абсентного опьянения не похоже на алкогольное.
Эффект абсента может быть разным.
Это может быть приятное спокойное расслабление, бодрость, эйфория, неожиданный и беспричинный смех.
Абсент может заставить людей совершать непонятные и нелепые поступки, которые оставляют яркие воспоминания, не всегда безобидные.
Некоторые люди описывают ощущения, возникшие после употребления абсента, как состояние необъяснимой агрессии. Известен случай, когда парень, выпив абсента, избил незнакомую ему девушку.
Многое зависит от личности пьющего, от его настроения и обстановки в которой пьётся абсент.
Лично по своему опыту могу сказать, что я испытал от абсента всё, кроме агрессии.
Многими людьми было замечено, что абсентное опьянение может сопровождаться смазанным, слегка размытым зрением или изменённым цветовосприятием.
Большие предметы выглядят не очень четкими, а мелкие почти неразличимыми.
Терпимость к боли, также один из эффектов абсента.
Лучше пить абсент изначально отбросив напряжение.
Надо пить абсент без спешки, настроившись на отдых.
Если это будет не так, то даже большие дозы абсента могут не дать ничего, кроме тяжёлого опьянения.
Вечер с абсентом пролетит незаметно, оставив на утро только похмелье. Успокоитесь. Попробуйте понять абсент.
Тогда абсент принесёт запоминающиеся впечатления и приятное понимание самого себя и окружающих.
Существует мнение, что во время ритуального приготовления абсент заряжается Вашим настроением и энергетикой. Знайте меру. Тяжёлое похмелье - один из “эффектов” злоупотребления абсентом. Не верьте тем, кто говорит, что абсент не дает похмелья.
Рассказы об отсутствии последствий на утро после больших количеств абсента - настоящая ересь.
Побочный эффект
Может ли абсент представлять опасность?
Абсент содержит туйон - нapkoтиk, содержащийся в полыни. Туйон в больших количествах ядовит.
Доктор Мотэт обнаружил, что абсент вызывает приступы у собак. Другой учёный изучавший действие абсента в 1874 году, доктор Магнан сравнивал действие абсента и алкоголя.
Он выяснил, что абсент вызывает эпилептические судороги у людей. Маргарет Бьюрри, историк, писала в Maryland Medical Journal в 1994 году, туйон вызывает галлюцинации, конвульсии, и постоянное нарушени нервной системы.
Чарльз Пэрри описавает свой опыт употребления абсента в своей последней статье в Los Angeles Times. Он пишет, “питьё абсента сравнимо с употреблением нapkoтиkов… ритуал подготовки абсента напоминает введение гepoинa Bнутpивенно”.
Абсент и алкогольные напитки, содержащие полынь, были запрещены в целом ряде стран.
Это произошло из-за большого количества неблагоприятных случаев, связанных с привыканием к туйону, которое приводило к галлюцинациям и эпилептическим припадкам.
В США FDA(федеральное управление лекарственных препаратов и продуктов питания) классифицировало полынь, как опасную.
Потому что она взаимодействует с теми же мозговыми рецепторами человека, что и марихуана.
Поэтому в США продукты содержащие полынь, должны быть очищенными от туйона.
Действительно ли то, что абсент - это наркотик. Да и нет. Всё зависит от количества выпитого абсента, и содержания в нём туйона. Пить или не пить абсент решайте сами. Реакция на большие дозы туйона может быть самая разная. Кому то абсент в большом количестве приносит замечательные впечатления, и заставляет совершать немыслимые поступки. Но есть такие, кто испытывает после абсента кошмарные галлюцинации и физическую боль.
Re[vile gnus]:
Не пейте абсент на ночь :)
Re[vile gnus]:
Продолжение читайте здесь:
http://absent.zeoshost.ru/archives/20
http://absent.zeoshost.ru/archives/20
Re[vile gnus]:
Мне снилось то как я штатив в подвале покупал... достали его значит из под матраца древней кравати, а на нем написано made in germany 1933... весь такой стальной и очень тяжелый, но дёшево зато =)
Re[Не формат]:
Со свастикой?
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
“питьё абсента сравнимо с употреблением нapkoтиkов… ритуал подготовки абсента напоминает введение гepoинa Bнутpивенно”.
Какой нафиг ритуал? Это для лилипутов. Абсент по-русски - это стаканами, неразбавленный, пока не упадешь :)
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Ага. Вчера интересный текст попался на глаза. Читая, много думал. Это американский юмор? Или английский?
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Какой нафиг ритуал? Это для лилипутов. Абсент по-русски - это стаканами, неразбавленный, пока не упадешь :)
Батюшка, если б токо "упасть" было единственным неприятным последствием абсента....
Цитато:
"Неблагоприятные реакции, побочные эффекты, и симптомы, вызванные чрезмерными дозами абсента:
Бессонница, ночные кошмары, тошнота.
Судороги - немедленно обратиться за помощью.
Оцепенение - немедленно обратиться за помощью.
Тремор или дрожь - прекратить прием и обратиться к доктору, когда это удобно.
Депрессия.
Психоз."
