от:wats0n
Вы правы.
Этот Тамрон по резкости такой же, как кит 18-55, ну может совсем немного резче.
Его ценность в постоянной светосиле, особенно на длинном конце.Подробнее
+1
Имею такой Тамрон для Никона...
от:wats0n
Вы правы.
Этот Тамрон по резкости такой же, как кит 18-55, ну может совсем немного резче.
Его ценность в постоянной светосиле, особенно на длинном конце.Подробнее
от:wats0nю
А кит разве не резкий !!!
КИТ 18-55 без ВР
Тамрон 17-50Подробнее
от:acer19
вот оригинал, только джипег, рав сейчас залью, только другого снимка
http://img-fotki.yandex.ru/get/31/samoswalkin.e/0_14d7d_5aae84e3_origПодробнее