срочно нужно оценить тамрон 17-50

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[wats0n]:
Цитата:

от:wats0n
Вы правы.
Этот Тамрон по резкости такой же, как кит 18-55, ну может совсем немного резче.
Его ценность в постоянной светосиле, особенно на длинном конце.

Подробнее

+1
Имею такой Тамрон для Никона...
Re[wats0n]:
Цитата:

от:wats0n
А кит разве не резкий !!!

КИТ 18-55 без ВР


Тамрон 17-50

Подробнее
ю
да насчёт кита у меня претензий вобще нет, я им год снимал, просто продал комплект д40х с китом, взял д80, ну и замену киту тамрон..
Re[acer19]:
Почитайте вот это:
http://zoom-fx.livejournal.com/2386.html
Re[acer19]:
Цитата:

от:acer19
вот оригинал, только джипег, рав сейчас залью, только другого снимка
http://img-fotki.yandex.ru/get/31/samoswalkin.e/0_14d7d_5aae84e3_orig

Подробнее


Не очень мне ваш тамрон нравится.
Снимок недодержан конечно. Но ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.